Преимущества:
Хорошая управляемость
Недостатки:
Грыжа от небольшой ямки! Шумит хуже зимней шиповки от Нокиа!
Комментарий:
Первое лето откаталась нормально. Весной словил грыжу по дороге в аэропорт. Ямка была не большая, но видимо край острый и все таки резина не держит. Куплю сейчас замену. В дальнейшем предпочту другую марку.