Преимущества:
Очень классная и мягкая резина. В меру шумная. Управляется очень хорошо.
Недостатки:
При покупки колес 18 радиуса и установки на свою машину был очень рад данному продукту, но после проезда 2 т.км был неприятно удивлен, что на двух колесах появились боковые грыжи. При условии, что стиль езды "пенсионер" и в большие ямы не влетал. Заехал к дилерам центра где приобретал колеса, где был проведен визуальный осмотр. После чего колеса были заменены по гарантии. Эйфория испарилась после того как вернулся из дальней поездки, а это более 2,5 т. км. и обнаружил на замененных колесах такие же грыжы и плюс на третьем колесе появилась грыжа. На текущий момент обещают поменять по гарантии только два колеса. Одним словом готовлю претензию на возврат товара. Не буду обобщать за все размеры, но на 18 радиусе такая проблема есть. Когда покупал резину, особо отзывов и не было. Континенталю минус в карму, т.к. более их продукт покупать побоюсь. Производство январь 2018 года. Изготовитель франция.
Комментарий:
Дорогу держит уверенно. В дождь идет как по рельсам. Мне очень понравилась.
Преимущества:
достаточно мягкая, даже после зимней липучки, хорошо следует за рулем,
Недостатки:
ожидал что будет еще тише!
Комментарий:
резина новая, обзоров и отзывов нет, до этого стоял sportcontact 5, и зимняя bridgestone revo gz. по ощущениям едет мягче липучки, но смущает очень мягкая боковина. размер 225/45/17 245/40/17, авто мерседес 204 амг
Преимущества:
купил 225/45/r17 XL для honda / потратил на изучение рынка 5 часов / в прошлом году contact 5 победил во многих тестах в мире а этот улучшили еще / искал чтоб свежая по производству была то есть не перемороженная и не вареная на складах / купил в мае 17го производства мая 17го / тихая / сначала хотел узор как toyo proxis елочкой но она шумная / усиленная чтоб была / взял XL модификацию чтоб грыжи не ловить / и тормозила лучше всех / сравнил гору тестов где premium contact 5 в лидерах и остановился на 6ке / купил за 25000 руб с бесплатным шиномонтажем / думал экономить и купить triangle но все равно выходит около 20000 руб / в итоге купил самое лучшее по новизне шумности стоикости и торможению / естественно это мое мнение
Недостатки:
прям чтоб не слышно было как едешь по асфальту такого нет
Комментарий:
новой хорошей дешевой резины не бывает
Преимущества:
Мягкая. Красивая. Держит идеально! Пробовал на трэке.
Сноса так и не смог добиться!
Недостатки:
Аквапланирование - 7 из 10
Держак на воде - 8 из 10
Шум 7 из 10
Требует чернения.
Комментарий:
270 км/ч держит.
За эти деньги лучший выбор.
Преимущества:
Управляемость как "по рельсам". Добавлю после месяца использования: Когда стало теплее (+15 и более) резина стала цепляться за асфальт просто. Несколько было "жестких" торможений " в пол", так ни разу не смог заставить работать АБС. Взял профиль 45 высотой, думал будет тубаретка, нет все отлично. Отличный компромисс между управляемостью и комфортом. Я думаю 6-ка будет пользоваться хорошим спросом. На мой взгляд хорошо что она асимметричная.
Недостатки:
Думал будет шума поменьше. НО он не сильный и не навязчивый. (Была Йокогама АС02 она была самая тихая на моей памяти)
Комментарий:
Очень красивый протектор.
Преимущества:
Отлично держит дорогу, не рыскает по колее. Довелось поэксплуатировать в температурный диапазон от +2 до +30. На 130км/ч при резком торможении и перестроении в снег с дождем очень выручила и отработала вместе с АБС на 5+. По шумности дискомфорта не ощутил. Несмотря на мягкие боковины и 50 профиль, грыж и порезов нет, хотя удары были очень и очень значительные. На бриджстоуне my-02 боковины жесткие, но через год уже грыжи начали появляться и засчет жесткости в жару на асфальте свистела. Авто легковая.
Недостатки:
мягкие боковины, но к ударам и грыжам стойкие.
Комментарий:
Доволен, жду когда задние бриджстоун кончатся и куплю континенталь.
R17-205/50. Не XL
Преимущества:
Сцепление с дорогой супер,очень тихая
Недостатки:
Цена
Комментарий:
Раньше ездил на Кордианте,Кумхо по сравнению с Континенталем это просто небо и земля.Шинами очень доволен в дальнейшем буду покупать эту же марку
Преимущества:
Тихая. Хорошее сцепление с дорогой на влажном покрытии,особенно при торможении. Снизился расход топлива.
Недостатки:
Не обнаружено.
Комментарий:
Купил шины в родном уже для меня "Шининвесте", свежая резина, шиномонтаж в подарок. Съездил в небольшое путешествие на авто-покупкой доволен на 100%, тихие,комфортные шины, при этом четкие реакции на руль.
Преимущества:
1)Мягкая.
2)Комфортная.
3)Тихая.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Резина нереально тихая и отлично проглатывает все мелкие неровности и трещины на дороге. Более крупные неровности и лежачие полицейские не проглатывает, но машина проходит их заметно плавнее нежели, чем раньше. Управляется машина тоже на все сто: город и трасса. В общем, я очень доволен выбором. После пятилетней пирелли на этой резине появилось ощущение, что сел за руль вообще другой машины.
Преимущества:
Хорошо держит дорогу хоть в дождь хоть в жаркую погоду.Комментарий:
Ездил на дальние расстояния. Все устраивает.для размера очень хорошо, поподал в ямы кил нет.