Преимущества:
цена и качествоКомментарий:
Отличная модель. перекинул на киа спортейдж гранд в начале весны. Отлично держит и мокрый асфальт, и небольшую гололедицу, местами снег. Сбалансировались нормально: для размерности 235/75/15 - максимум 60 грамм - я считаю отлично. Ожидал появление шума, не слышно, во всяком случае я не слышу. может кто из преверед слышит.. Рекомендую.
Преимущества:
Смотрится нарядно.
Недостатки:
Не в грязь!
Комментарий:
Катаю эту резину 5 лет с апреля по ноябрь. Дорогу с твердым покрытием держит отлично, по песку и пыли...