Преимущества:
Цена и только.
Недостатки:
Меньше года в эксплуатации на КИА Бонго. 27 тысяч пробежали. 1 колесо не равномерно износилось и полез корд. Второе кривое и в грыжах. Просто жуть, не ожидал. Первый раз такое качество попалось. Никому не советую.
Преимущества:
Хорошая ровная резина. Не восьмерка и грузовая. Брал похожую Кордиант и на Газель пару лет назад. Резина имеет маркировку всесезонной M+S, на что ни один сотрудник в погонах ничего не скажет.
Недостатки:
Не найдено
Комментарий:
Покупался на УАЗ-фермер 5 местный с бортом. Размер 225/75 R16C. Родная Быстрица на нем за полгода утерлась в ноль.