Преимущества:
Комплект колес обошелся мне в 11500(195/65/15), при нынешних ценах-дешево.специально искал достлфные скандинавские колеса без шипов, ибо шум издаваемый ими просто невыносим.плюс зима стала такой что ползимы едешь по голому асфальту. Ездил на них в горный алтай(2500км за 4 дня) в середине октября.в режиме эксплуатации от +15 до -15. при температуре +5 естественно шины дают невнятную управляемость и так далее, на то они и зимние, но тем не менее скорость 130-140 держит отлично. Резкие торможения-тоже на 5 с минусом. По гололеду и снегу-лучше чем мой предчдущие зимние шиплванные данлопы и кумхо. Часто вожу в багажнике по 150-200кг( гольф 4)., тем не менее машина все равно уверено забирается в горку по снежной каше. Рекомендую эти шины.
Преимущества:
Цена, качество, управляемостьКомментарий:
Покупал на kia sorento 245\70 R16. Проштудировать кучу сайтов и отзывов, решил попробовать gisloved и не пожалел. Катаюсь на них вторую зиму, дорогу держит уверенно, не виляет, на поворотах не заносит. На голом льду на заднем приводе скользит, на полном - все ок. На шиномонтаже сказали хорошая резина, грузов мало, рисунок протектора хороший.
Преимущества:
хорошая управляемость и комфорт
Недостатки:
нет
Комментарий:
Доброго дня Друзья. Купил шины гиславед NF200. и несколько не пожалел. До этого ездил на предыдущей модели. У меня авто субару форестер 2006г., езжу много, город трасса и рыбалки. Гонок нет, спокойная и экстримальная езда по плохим направлениям, устраивает все. По городу комфортно и спокойно на душе. Автомобиль полноприводный еду уверенно по любому бездорожью. Остонавливается и рулит отлично. Жена тоже ездит не нарадуется. Прекрасная шина.Рекомендую.
Преимущества:
Малошумная, стоимость ниже конкурентов
Недостатки:
Ужасная управляемость на дороге, брал на шипах, заносит в колее, из малейшего сугроба не может вывезти автомобиль, абсолютно не надежная шин.
Комментарий:
Не советую брать
Преимущества:
Приемлемая цена,производство Германия.
Шина тихая и комфортная.
Поведение более чем предсказуемое.
Недостатки:
На льду стоит быть поосторожней но надо понимать что шины нешипованные!
Комментарий:
Приобрел шины около месяца назад на мазду фамилия в размере 185/60/15.До этого ездил на Michelin X-Ice. На сегодняшний день только положительные эмоции.За месяц благодоря нашему климату) успел протестировать в снег,лед,снежную кашу и даже в дождь несмотря на середину ноября!
На сухом и мокром асфальте в снег и кашу все просто великолепно! На льду есть склонность к небольшому заносу но это бывает даже у шипованных шин!