Преимущества:
цена, высота профиля.
Недостатки:
пока сложно сказать. проехал всего около 60 км.
Комментарий:
читал отзывы, писали, что бьет колеса, то яйцом то восьмеркой брак попадается...
Преимущества:
цена
Недостатки:
тонкая и мягкая боковина, после 30т.км пошла грыжами
Комментарий:
не советую, купил в стесненных обстоятельствах
Преимущества:
Бесшумная, мягко проходит неровности
Недостатки:
Не выявлено
Комментарий:
По сравнению с Amtel DC, супер бесшумная!! На скорости норм. По воде пока не ездил
Преимущества:
Дешево
Недостатки:
50% брак, который не признает производитель
Комментарий:
Приобрел 4 шини, после установки на скорости свыше 90 км. ощутил сильную вибрацию. Обратился в шиномонтаж где выяснилось 2 из 4 шин яйцом. Поехал к продавцу, где неоднократно мы их балансировали, проверяли отдельно диски дефект остался, но продавец принципиально его не хотел видеть. После чего их отправили на экспертизу производителю. Дефект подтвердили но признавать его заводским отказались, больше всего убила формулировка: дефект есть, но так как на шинах стоит штамп ОТК (отдела качества) - дефект не заводской. То есть они ставят эти штампы значит шина идеальна, не смотря на то что они бракованые.
Преимущества:
Износостойкая. Мягко проходит стыки и небольшие ямки в асфальте на скорости. Отлично ведет себя на мокрой дороге и лужах.
Недостатки:
за эти деньги их нет
Комментарий:
Мне нравится! С удовольствием купил бы еще один комплект.
Преимущества:
цена, надежность, стойкость.
Недостатки:
их нет и быть не может
Комментарий:
хватает на 4 сезона в среднем борта тверже, нежели у корейцев, китайцев следовательно износ меньше по нашим дорогам в РФ ставить на штампы и кататься
Преимущества:
Хорошие ходовые характеристики (дорогу держит хорошо), шумность нормальная.
Недостатки:
нет значимых недостатков
Комментарий:
Обычная шина хорошего качества за нормальные деньги. По крайней мере можно быть уверенным, что заплатишь за нормальную вещь, которая будет верой и правдой служить многие и многие километры.
Преимущества:
14 радиус,25тысяч пробег износ минимальный.шумность даже на ваз 2112 терпимая.по ямам на пробой держит прекрасно.
Недостатки:
может излишне грубовата.наверно засчет этого и крепость.
Комментарий:
купил отцу. год отездил доволен
Преимущества:
цена
ездовые качества
Недостатки:
не замечено
Комментарий:
Довольно мягкая, малошумная. По ездовому комфорту, сильно превосходит Каму 217, близкую к ней по цене.
Преимущества:
Нет
Недостатки:
Нельзя ее покупать не в коем случае...если дорожите безопасностью на дороге...особенно в зимний период... Подробнее на Яндекс.Маркете