Преимущества:
Резиной доволен 215/55/17 гоняю 2 месяца, полет отличный. Шумности почти нет. На идеальном асфальте воще без шума. В дождь просто огонь, не кидает, тормозит хорошо. Колёсами очень доволен. Посмотрим износостойкость.
Недостатки:
Пока нету)
Комментарий:
Очень доволен резиной! Можно смело брать
Преимущества:
Афегительная резина. Даже не ожидал. Что на сухом асфальте, что на мокром резина ведёт себя изумительно. По балансу вопросов нет. Борт крепкий и с небольшим бортом защиты диска. Размер 225?45?17 на Октавию.
Недостатки:
Не выявил пока.
Комментарий:
Летаю на ней уже около 15 т.км. за 3 месяца. Просто супер. Рекомендую.
Преимущества:
Нешумная, мягкая, стыки мостов и сооружений проходит отлично!Комментарий:
В целом очень доволен.
Преимущества:
Не шумная, хороший держак, прогнозируемое торможение и на сухой и мокрой поверхности, износостойкость нормальная. По современной классификации индекс BB. Шумность 68 db. Даст фору многим именитым брендам со стандартной городской резиной по цене вдвое дороже.
Недостатки:
Не заметил.
Комментарий:
Очень странно видеть жалобы на шумность и т.д. Лучшая резина по критерию цена/качество.
Преимущества:
1. Цена за 275/45R20 5150руб/шт (17-ки Тойо в прошлом году брал за 6500руб/шт)
2. Отбалансировалась идеально, порядка 40гр, в одном и том же месте на всех колесах около нипеля. Это потому, что диски без датчиков давления.
3. Не шумная, тише липучки зимней, гораздо тише летней АТ.
4. Мягкая, после перехода с зимних 18-х принципиально жестче не стало.
5. К колее очень лояльны, на таком профиле я чувствую её, но не кидает. Перестроения на скорости 100+ через колею на асфальте без потных ладоней и хруста пятой точки. Но думаю это больше к авто относится, возможно на других авто в схожих условиях будет иначе.
6. Торможение в пол не пробовал, не было ситуаций, не вожу агрессивно. Но в штатном режиме как и все шины.
7. Движение по дороге не требует подруливаний, не плавает по дороге даже свыше 150кмч.
8. Расход топлива не выше чем на 245/65 17. Удивительно, что колеса тяжелее, шире, но расход абсолютно не изменился.
9. Есть небольшой кантик для защиты обода диска, не такой высокий как у бриджей, но тем не менее даже такой лучше, чем на нокиан.
10. Да вроде как в лужах стало меньше закидывать воду на капот и лобаш, по крайней мере лучше, чем на штатном мишлене.
Недостатки:
1. Не было отзывов ЯндексМаркета на момент покупки, долго отфильтровывал как жесткий, трешовый китай. Но решил найти тесты и отзывы, на основании их и взял.
Комментарий:
Очень доволен покупкой, за свои 20+тр\комплект это супер резина.
Нашел тест резины норвежским изданием, так эта резина заняла 8 место из 16 обошла мишлен по сумме баллов, фредештайн, барум и т.п.
Но журналисты дали противоречивое резюме.
Не жалею о выборе, ездил и на брендовых (тойо, мишлен, континенталь, пирелли) и на китае (ахиллес, федерал) и вот этот ландсэйл язык не повернется назвать аутсайдером, очень достойные шины.
Преимущества:
Тихая, Качество очень высокое!
Недостатки:
нет
Преимущества:
шины очень достойные
Недостатки:
пока не обнаружил
Комментарий:
275/40 R20 , взял новые за 23500 в месте с доставкой до работы, по сравнению с ёкогамой парада такого же размера , гораздо тише и мягче, хотя в поворот бочком входит без проблем, держит достойно и не хуже ёкогамы, очень доволен и ценой и качеством