Преимущества: Ну основное достоинство это бесспорно цена, комплект 16 радиуса 10000 р.
лично мне показались очень тихие, в Москве снег лежал пока несколько дней, поэтому полноценных испытаний не было, но где удалось поездить по льду, снегу и каше вопросов не возникло, резина как резина, что Бридж Близак что это разницы не заметил.
Недостатки: Ну очень она мягкая хотя наверное кому-то это и нравиться, лично мне не очень, температура плюс 10, сухой асфальт чуть более резкое нажатие на педаль тормоза приводит к срабатыванию АБС очевидно в следствии высокого протектора и мягкости. при балансировке количество грузиков не то чтобы впечатлило, но больше чем на брендовых колесах хотя не критично.
И ещё одно маленькое замечание вез два колеса в салоне запах резины был очень сильный, аж окошко приоткрыл!!!!
Комментарий: Народ если денег маловато то купить можно, резина как резина, для скорости 140 км по сухому асфальту подходит, но быстрее уже некоторый дискомфорт в плане плывучисти машины. Что-то ужасного сказать не могу, МАТАДОР шипованный это ужасно, а эта покрышка вполне нормальная. Взял, не жалею.
Комфорт при движении
Качество изготовления
Цена/качество
09 ноября 2014
Фото
215/60R16 Landsail Winter Lander 99H
Войти в личный кабинет
Восстановление пароля
Регистрация
Задать вопрос
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями
использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании
файлов cookie, нажмите здесь.
Преимущества:
Ну основное достоинство это бесспорно цена, комплект 16 радиуса 10000 р.
лично мне показались очень тихие, в Москве снег лежал пока несколько дней, поэтому полноценных испытаний не было, но где удалось поездить по льду, снегу и каше вопросов не возникло, резина как резина, что Бридж Близак что это разницы не заметил.
Недостатки:
Ну очень она мягкая хотя наверное кому-то это и нравиться, лично мне не очень, температура плюс 10, сухой асфальт чуть более резкое нажатие на педаль тормоза приводит к срабатыванию АБС очевидно в следствии высокого протектора и мягкости. при балансировке количество грузиков не то чтобы впечатлило, но больше чем на брендовых колесах хотя не критично.
И ещё одно маленькое замечание вез два колеса в салоне запах резины был очень сильный, аж окошко приоткрыл!!!!
Комментарий:
Народ если денег маловато то купить можно, резина как резина, для скорости 140 км по сухому асфальту подходит, но быстрее уже некоторый дискомфорт в плане плывучисти машины. Что-то ужасного сказать не могу, МАТАДОР шипованный это ужасно, а эта покрышка вполне нормальная. Взял, не жалею.