Преимущества:
Комментарий:
Хорошая шина. Пока все шипы на месте. Дорогу держит отлично, гребёт прекрасно.
Преимущества:
Цена, качество.
Недостатки:
Пока нет
Комментарий:
Проездил сезон, никаких замечаний. Управление и проходимость отличные. Ездил до середины мая, не вылетел ни один шип даже при высокой температуре относительно зимней.
Преимущества:
низкий шум при езде по асфальту, неплохая управляемость по рыхлому снегу и льду
Недостатки:
пока не выявлено
Комментарий:
покупал 225/60 R17 на моноприводный KIA Sportege, колёса шли с ошиповкой. Резина тихая, но в то же время неплохо гребёт по рыхлому снегу, неплохо тормозит на льду. Езда в основном по городу и пару раз выбирался за город на укатанные, но снежные трассы, забирался в горки. Резина не подвела, за свои деньги - хороший вариант.
Преимущества:
сезон 2017- 2018 настало время сменить резину на зиму на Паджерике 4 2013 года, и вот без загонов в оптимальный бюджет пришлось взять эти колёса , отбалансировались отлично без лишних грузиков плюс минус 10 -20 грамм на колесо и это для 265/65 R17 размера думаю очень прилично ,очень мягкая резина, не шумная , воду, снег, грязь режет гребёт и управляется отлично , использовал по городу и трассе 80 % отлично проявили себя как на скорости так и в поле по снегу, без дороги проезжала и прокладывала путь по целине, на морозе -25 не дубела и потери своих свойств я не заметил всё так же работает, крепче морозов не было, в общем очень доволен приобретением, зимой откатал на ней примерно 20 тысяч, особого износа так и не увидел, перед началом использования прикатал шипы километров 250 ездил не быстро аккуратно, к концу сезона шипы все на месте , что очень порадовало, если сравнивать с Ханкуком ,у жены на Шкоде повылетали почти все после сезона да и шумность у ханкука заметнее больше, возможно она не прикатала свой ханкук ?
Недостатки:
пока не обнаружено
Комментарий:
цена и качество, золотая середина ! до этого стояла нокиа хаппелита 5 от пред идущей машины, разницы в управлении и поведении на дороге я не почувствовал, но нокиа стоит в два раза дороже по этому смысла переплачивать за бренд не вижу !
Преимущества:
winguard winspike 265/65 R17 116T Отличная управляемость на снегу, проходимость по глубокому снегу. За 5 сезонов не потеряла шипов и нет износа.
Недостатки:
Шумная, на гололедице очень скользкая, по мерзлому асфальту, особенно первые 5 км, пока не прогреется, машину слегка заносит. На полном приводе (Mitsubishi Pajero IV) заносы исчезают. Электроника (динамическая система курсовой устойчивости и контр-пробуксовки, ASTS) тоже с этой резиной вполне дружит.