Преимущества:
Простые, качественные и не дорогие шины.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Мне тоже критиковать повода нет. Шины надежные в плане качества...
Преимущества:
При сравнительно не высокой цене, шины имеют достаточно высокое качество резины.
Недостатки:
-
Комментарий:
Лучше вариант за такую...
Преимущества:
Комментарий:
Sailun Atrezzo Elite взял по рекомендации. Сомневался из-за того, что мне производитель не был известен. Проявили...
Преимущества:
Качественные, устойчивые, балансируются нормально.
Недостатки:
сугубо мое мнение - немного шумноваты (не критично)... Подробнее на Яндекс.Маркете
Преимущества:
Уровень комфорта повысился на порядок на малых скоростях. Дешевая. Аквапланирование - более менее. Вылезает за диск, тем самым защищает от бордюров.
Недостатки:
Одна покрышка очень сильно шумит на скорости 100+, ездить невыносимо. Очень мягкая, от чего сильно страдает управляемость на больших... Подробнее на Яндекс.Маркете
Преимущества:
Довольно тихая, не валкая, на скорости проблем нет. Цена очень привлекательная. Для своего класса отличная... Подробнее на Яндекс.Маркете
Преимущества:
Хорошая резина по цене и качеству
Недостатки:
Пока не нашел
Комментарий:
Хороший магазин, доступная цена Все отзывы на Яндекс.Маркете
Преимущества:
Стоимость и качество резины
Недостатки:
слишком мягкая-)
Преимущества:
При низкой стоимости вполне приемлемое качество
Недостатки:
Запах при покупке, который исчезает через пару дней.
Комментарий:
Случайно купив 5 лет назад зимнюю резину этого производителя (Ice Blazer WST1), был приятно удивлен тем, как резина себя вела в различных погодных условиях зимы московского региона. Откатал на ней 5 зим (потеря шипов минимальна). Оказалась гораздо интереснее значительного большинства более дорогих брендов. Решил попробовать летнюю. Приобрёл atrezzo elite. Откатал всего 2 месяца. Об износостойкости и прочности судить пока рано. Но поведение на дороге более чем удовлетворительное. При такой стоимости - недостатки несущественны. Надеюсь сезона на 3 минимум хватит.
Преимущества:
Комментарий:
В целом, все нормально. Проблем не было даже на бездорожье. Протектор просматривается четко, повреждений сильных нет...