Преимущества:
Цена и качество.
Недостатки:
Прикатывается очень долго, примерно 1500км.
Комментарий:
Покупал на кашкай+2 215/60r17. По началу как-то не по себе было, как я и на китайской резине т.к. постоянно в разъездах. Первые 1500км шумела не сказать что сильно, но было неприятно, козалось что она совсем дубовая, потом прикоталась и шум исчез. По трассе спокойно ехал до 130км/ч, по городу вообще огонь, разгон, торможение, за всю зиму ни разу не занесло. Был в деревне по глубокому, укатоноому снегу тоже уверенно едет.
Резина очень понравилась до этого ездил ка хаккапелите7 и бриджстоун аис круз5000. Ябы их
Преимущества:
Комментарий:
Покупал несколько лет назад. И отъездил на них несколько сезонов, до сих меня устраивают. На дороге показали себя нормально, износоустойчивость у них умеренная. Пока что не планирую покупать новую.
Преимущества:
Комментарий:
Отличные шины. брал по рекомендации
Преимущества:
Цена.
Недостатки:
Шумновата
Комментарий:
Взял 28.09.2019, сразу решил переобуть на них. Проехал пока 500км, Могу сказать, что в диапазоне 60-70 очень шумные, дальше шум пропадает, держат дорогу на сухом асфальте, прям супер, я даже немного подохренел после лета на Nitto. Пока ставлю все пятерки, отзыв дополню и возможно изменю оценку после сезона, в соответствии с реальной обстановкой дел по этой "КИТАЙСКОЙ" резине.
Преимущества:
Много ездил на какой резине. Взял Sailun Ice WST3 , читал отзывы все были положительные,купил.Пожелел,лёд не держит,последняя была хака 8 все шипы потерял, так она лучше держит. Машина Опель зафира 14г.
Недостатки:
Плохая управляймость на льду и каши.
Преимущества:
При монтаже хорошо балансируется,польхуюсь мало но пока устраивает.
Недостатки:
Шумновата
Преимущества:
Одно достоинство есть, это цена.
Недостатки:
Шум/гул причем не от шипов а от протектора.
Начинается на 60 км/ч
Считаю шумность шины существенным минусом.
На сегодняшний день основная масса производителей уже избавилась от этой проблемы.
Достаточно посредственно ведет себя на дороге.
225\60-17 на а\м Тюксон
Комментарий:
Специально занижаю оценку для тех кто планирует покупку этих шин. Сам купил исходя из оценки 4.5 которая на мой взгляд отражает только одно достоинство - цену.
Преимущества:
Конечно основное достоинство - цена. За 16 тыс. купил комплект 215/60 R17.
Рисунок протектора вполне нормальный, не знаток думаю с первого взгляда не поймет, что у вас китайская резина, если название не читать на боковине.
Резина хорошо отбалансировалась. Монтажник был удивлен, до этого обувал у него новые Бриджи Близзак Спайк, так сказал, что хреновая в этом смыле.
По текущим питерским снегам гребет прекрасно, жена ни разу нигде не встряла, паркуется на Рено Каптюре там, куда я не суюсь вообще. Из глубокой каши прекрасно выезжает. На скорости из колеи перестраивается без бросков.
Недостатки:
Да не было никаких особых ожиданий. Брал на свой страх и риск, к счастью пока проблем не выявлено.
Комментарий:
Больше всего смущал обещанный в отзывах адский гул. Конечно резина гудит, ну так блин, ребята, конечно любая новая зимняя резина гудит, когда ставишь в замен изношенной. Протектор-то новый, высокий, отсюда и кажется, что новая резина гораздо шумнее предыущей.
Я в этом году переобул 2 машины:
- свой ФФ3 на упомянутый выше Брижстоун (шумка у форда присутствует)
- Каптюр жены на этот вот Сайлун (шумки считай вообще нет)
Так вот на Форде гул от Бриджей заметно выше на любой скорости. Сайлун сильно гудит только в нешироком диапазоне в районе 110-120, в остальном гудит как и любая другая резина.
Преимущества:
Цена, качество.
Недостатки:
нету
Комментарий:
Я честно очень скептично относился к ним.... на сиде у меня была хакка 7. В общем ребята шины ОГОНЬ. Шипы держатся очень крепко я катаю как сломя голову с буксами, ни один не выпал ! Держак отличный КАШУ отлично . Лёд- отлично . Сухая вообще перфекто. Мокрая дорога нормально. По качеству не отличишь от балона за 20к за штуку , оооочень качественная резина. Стоит на моём новом Атласе весом в 2 тонны со мной....
Преимущества:
Цена, сцепление с дорогой
Недостатки:
Гул на чистом асфальте пипец
Комментарий:
После липучки тормозит конечно лучше, но гул на nissan xtrail ( не проехал на резине и 100 км) это просто ПИПЕЦ. И я не преувеличиваю.
P.s. Проехал 500 км, замерил шум. Ну как и заявлено в характеристиках. До 60 кмч - 66 db, при скорости выше 60 - шум 70 db. Честная резина, шумно, но привыкаю) У конкурентов чуть тише, но ощутимо дороже.