Преимущества:
Крепкая боковина, полный размер, хорошо балансируется.
Недостатки:
Тяжёлая и вонючая.
Комментарий:
Ставил на прицеп, не направленная...
Преимущества:
Шумность, управляемость на сухой поверхности и в дождь
Недостатки:
Не выявил
Комментарий:
Категорически рекомендую всем к покупке. Резина хорошего качества. Была куплена в замене изношенным nokian hakka green2, так что сравнение будет именно с топовым производителем. Во первых мягкие и не шумные, хороший водоотвод и сцепление на любой поверхности. В начале не верил положительным отзывам на маркете ведь как хорошая резина не может продаваться по цене белшины или Камы евро, оказывается может!
Преимущества:
Качество и цена
Недостатки:
Нет недостатков
Комментарий:
Доброго времени суток,приобрёл данную шину для своего автомобиля,до покупки постоянно мучался с выбором нормальных шин,какие только бренды шин ни приобретал,но нормального качества шин не нашёл,пока как то мой друг не посоветовал приобрести шины данного бренда,качество отменное я просто не ожидал что этот бренд меня так порадует
Преимущества:
Ну, в принципе, шины очень хорошие. Я ими пользуюсь уже более месяца, езжу каждый день на работу и обратно. Могу с уверенностью сказать, что шины довольно износостойкие и прочные, практически не шумят.
Недостатки:
Пока что ничего не могу сказать о недостатках, так как не выявил их. Да, возможно они и есть, но я за месяц использования их не замечал.
Комментарий:
Что могу сказать, шины очень хорошие. Я с радостью могу порекомендовать их друзьям.
Преимущества:
Соотношение цены и качества
Недостатки:
Пока не наблюдал
Комментарий:
Шины очень хорошего качества, по вполне доступной цене.
Высокая износостойкость, управляемость шикарная. Сам пользуюсь данными шинами уже больше трех месяцев, и всем полностью доволен. Всем рекомендую, не пожалеете!
Преимущества:
Качественные шины, мне очень понравились. Несколько месяцев, проносил но потом пришлось сменить
Недостатки:
Недостатки есть но они не существенные.
Комментарий:
Их очень трудно пробить
Преимущества:
Демократичная цена, хорошее качество
Недостатки:
Их нет
Комментарий:
Шины просто супер! Ехать на отдых, ехать по дороге в тёплое время года самое то! Ни раз не пожалел о своём выборе, хороший продукт...