Преимущества:
Крепкие, хорошо тормозят на любом покрытии
Недостатки:
ШУМ, ШУМ, ШУМ. на асфальте. после 80 км/ч с подвывыниями будто не отбалансировано какое- то колесо.
Комментарий:
Купил данные колеса на Аутлендер, т.к. денег было в обрез. На ниве шевроле у меня стоит кама шипованная уже 4 года, всем устраивает и почти не шумит. В магазине заверили что Виатти это тот же завод Кама, только продукция повыше уровнем. По ходу весь повышенный уровень ушел в рекламу. Проехал около 1000 км, шум чуть меньше стал, но все-равно сильнее чем на всех шинах на которых я ездил за последние 15 лет. В остальном все нормально, тормозит очень не плохо на любом покрытии. Производителю надо обратить серьёзное внимание на шумность. А так, для Уазика Буханки самое то, он все равно больше 80 км/ч редко ездит.
Добавлено: Проехал 1000 км, шум заметно снизился, подвывание тоже стало меньше заметно, но еще присутствует. Возможно к 1500 км все будет нормально. Сильных морозов пока не было, но в -25 не дубеет.
Преимущества:
Стоят на Шниве. Отбегали 2500 км. По снегам в деревне- без проблем, по голому льду- 70 км/ч- ок и с ездой и с торможением.
Относительно недорогие. Шума от шипов по асфальту особо не слышно. Шипы на месте.
Недостатки:
Аквапланирование. Как на трассу выезжаешь во время оттепели- "веселуха" еще та. Проще по льду ехать, чем через лужу. Видимо особенности рисунка, не рассчитанного зимой на лужи :).
Комментарий:
Весьма неплохи.
Преимущества:
Невысокая цена при хорошем качестве. У меня отлично отбалансировались, по 20 грамм на колесо.
Недостатки:
Может чуть шумноваты, но это вся зимняя шиповка такая.