Преимущества:
Поведение на любых покрытиях
Недостатки:
Пока не обнаружил
Комментарий:
Великолепные впечатления! Размер 205/55/R16, использую более 3-х месяцев. Брал для мягкой зимы (по Крыму), как новую модель в основном для сухого и мокрого асфальта. Надежды не обманули: отличные поведение и управляемость на сухом асфальте, никаких нареканий на мокром - прогнозируемое торможение и уверенные маневры. Резина, в отличии от скандинавского типа, не "плывет" в теплую погоду (до +15). Так и считал бы её чисто для южных регионов до аномального снегопада в Севастополе, и это 27 февраля!) В этот день в городе случился снежный коллапс. Резкий и обильный снегопад, темп. ночью -2 -3, к позднему утру около 0. Дороги не чищены и не обработаны, либо укатанный снег до состояния шлифованного льда, либо снежная целина - ад для автомобилистов (можно посмотреть массу фото и видео в сети). Как же приятно был удивлен поведением шин (даже думал выезжать ли, решил испытать). Специально на безопасных разных участках резко тормозил - машина почти как вкопанная, даже АБС не срабатывала! Пытался на свободных затяжных поворотах под сброс газа увести в снос - не удалось, а если и начинала немного скользить, при добавлении газа тут же выравнивалась и уверенно шла вперед (передний привод). Окончательно поразился, когда на затяжном подъёме в самом конце пришлось остановиться и трогаться с места заново. Остановился то потому, что впереди стоящие авто методично и долго шлифовали дорогу, прежде чем тронуться. После небольшой пробуксовки и сработки антибукса спокойно тронулся и уверенно набрал скорость... Да, для сравнения, до этого на другом авто стояли Nokian WR G2 нешипы тоже для южных регионов. Пока было сухо или просто мокро, вроде неплохо. Но как только появился такой же нежданчик в виде снега и минуса за окном - полный улет, причем почти в прямом смысле)) Как корова на льду (на полном приводе!) и затормозить еле смог... Так что поверьте, есть с чем сравнивать.
Насчет прочности ничего не могу сказать. У меня все нормально, может кому-то просто не повезло...
Преимущества:
-Невысокая цена
-Известный бренд
-Качество резины
-Made in France
Недостатки:
-Таких моментов не было
Комментарий:
Отличная резина, проездил на ней около 8 тысяч. Снег, дождь, лед, сухой асфальт, везде резина себя ведет отлично. Ездил даже в те дни, когда снега было очень много и другие машины заносило, я отлично ехал без всяких проблем. За 8 тысяч не было проколов, проколол резину за 3 дня до шиномонтажа на летнюю. Поймал саморез. В любом случае резину советую, она отличного качества и стоит не так дорого.
Преимущества:
Тихая
Недостатки:
Очень мягкая боковины,шины для идеальных дорог
Комментарий:
Разочарование.Живу в Крыму,снега и каши на дорогах этой зимой не было,зато ям и выбоин очень много.Проехала 1,5 тыс.км,удавалось объезжать эти мягко говоря неровности дорог.При первом съезде одного колеса в выбоину на скорости 10 км/час,перед светофором(за давлением слежу регулярно),край диска разрезал супер мягкую боковину шины до корда.Нет слов!!!Зачем мне такой комфорт,заявленный производителем,если я через 1.5 тыс.км. уже "приехала".Такой недостаток не оправдывает ни одно из её достоинств.
Преимущества:
Комментарий:
Хорошие шины, катаюсь с удовольствием второй сезон Все отзывы на Яндекс.Маркете
Преимущества:
Управляемость на сухом, мокром, заснеженном, шуге. Тихая. Износостойкость
Недостатки:
пока не заметил
Комментарий:
Откатал 3 зимы (хотя конечно 19-20 зимы как таковой не было так что 2 зимы). На сухом и мокром асфальте по управляемости разницы от летней не чувствуется. На заснеженной дороге поведение выше всяких похвал, абсолютно не реагирует на переметы и колею, спокойно выходил на обгоны по трассе через снежную колею высотой до 15-20 см, уводов...
Преимущества:
Комментарий:
отлично держат дорогу!
Преимущества:
Тихие
Недостатки:
Не для российских дорог!шишки,грыжи или как там их называть-всё это про эти шины
Комментарий:
Заказывал себе Гудиер,но их привезли 17 года и соответственно отказался от них.спросил,что в наличии и сказали,что эти.обулся и проехал буквально 7 км до дома.по приезду заметил шишку.неприятно,вроде континенталь.не для наших дорог,это я ещё в питере