Преимущества:
Цена
Недостатки:
Тяжеловата
Комментарий:
По весу примерно как BFGoodrich KM1 33 10.5 r15 С ним в основном и сравниваю.
Шумит мало. Машина едет полегче.
В глине или на мокром скользком грунте не едет - мылится сразу. На твердом грунте лучше чем тот же гудрич. На асфальте тем более лучше. Боковины явно толще и крепче.
Говорят, тяжело балансируется. У меня 2 колеса показали около 60 гр. Одно колесо было 15 грамм. и одно 100гр.
Преимущества:
Недорогая, нешумная.
Недостатки:
пока не обнаружены
Комментарий:
По снегу идёт не плохо, на льду тоже нормально , правда с хакой 7 не сравнить но для универсальной резины отлично. доволен
Преимущества:
за эту цену резина отличная
Недостатки:
не нашел. Про балансировку могу сказать (высказывание выше), что после эксплуатации "медведя" и "омскшины" ее можно вообще не балансировать.
Комментарий:
пробег по гравийным дорогам Хабаровского края около 20 т. км., ни одного пореза.