Преимущества:
Довольно мягкая резина, хоть и "С". Хорошо балансируется.
Недостатки:
Пока не выявил
Комментарий:
Покупал в размере 205/75 r16С на Фольксваген Т5. На зиму хотелось резину поуже и повыше и выбор пал на Нордман С. Впервые впечатления положительные, резина мягкая, при монтаже удивились малому количеству грузиков. Снежную кашу режет как масло, не плывет, на льду и в колее ведет себя предсказуемо. За 2 месяца езды почти по голому асфальту все шипы как новые. И самое думаю не маловажное то что на морозе не дубеет.
Преимущества:
Износ очень медленный, цена нормальная
Недостатки:
Шумит , иногда до гула . Шум на малых скоростях почему то больше.
Комментарий:
Шина распиарена как суперпупер, а на самом деле качество среднее. Шумка проигрывает всем колёсам которые у меня были , кроме корморан . Зимние кумхо и ханкок и мягче и беззвучнее.