Преимущества:
мягкая,не шумная,устойчивая на дороге.
Недостатки:
буксует на глинистой ,и сырой траве.
Преимущества:
Хорошо держит дорогу, как в дождь так и в сухую погоду. Цена приемлемая для этой резины. Собираюсь брать зимний матадор. Мне конечно-же понравилось!!!
Недостатки:
шумит из-за плохого качества асфальта
Комментарий:
Лучшее соотношение цены и качества. Дорогу держит хорошо, причем как на сухом, так и на мокром асфальте. Выезжал на проселочную дорогу в дождь, крутой подъем по грязи, как на тракторе справился отлично, хотя предполагал, что придется вытаскивать тросом. Рекомендую, как бюджетный вариант. Крепкая боковая часть, часто прислоняюсь к бордюрам на парковке. Покупал для повседневной езды по пробкам и выездам на дачу. Главный аргумент проходимость по грунтовым дорогам после дождя и мягкость прохождения неровной дороги (город).
Преимущества:
Отличное соотношение цена\качество.
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Пока новая просто нет отличий от хакки грин, которая почти на 1000 р дороже. По моему она даже тише... Кнечно коментарий нужно писать после эксплуатации, т.к. та же хакка грин была отличной пока была новой.. но у меня на ней не удалось выкатать ее до лысины.. появились шишки на трех из 4 колес(я вроде как не лихач, просто Волгоград мой родной город -герой не балует хорошими дорогами, раз в пол года хочещь-не хочешь в яму въедешь).. езжу 4 день на матадоре и доволен просто невероятно!!! Рекомендую!! да еще вроде как к континенталю отношение имеет..
Преимущества:
Мягкая и тихая
Недостатки:
пока не вижу
Комментарий:
Недорого обошлась - за 12500 за комплект 205/55-r16, плюс бесплатный шиномонтаж в качестве акции. Ожидал от российских шин букета недостатков - а оказалось очень комфортно по плохим дорогам, а по хорошим так вообще тишина! А износостойкость и живучесть сильно зависит от правильного давления в шинах. Буду почаще проверять давление.
Преимущества:
Мягкая, тихая, цена
Недостатки:
Пока никаких
Комментарий:
Брал за 2980! Аналоги стоят дороже! Идёт мягко, почти бесшумно, дорогу держит хорошо. До этих стояла нокиан хакка, по-моему она была шумней.
Преимущества:
Цена вне конкуренции
Спокойная управляемость, правильные реакции
Хороший водоотвод
Низкая чувствительность к колейности
Отличная геометрия и баланс
Под крылом Континенталя
Недостатки:
Чувствительны к изменению температуры - нужен контроль/подбор давления. После стоянки в тёплом гараже , если давление отрегулировано на улице при, допустим, плюс пяти градусах становятся дубовыми.
Несколько повышенный шум на городских скоростях на протёртом до гравия асфальте.
Комментарий:
215/55R16 97H XL производство Россия, Калуга.
Цена-качество вне конкуренции.
По повадкам напоминают ContiPremiumContact 2.
Преимущества:
Цена,отличный водоотвод,хорошо держит дорогу
Недостатки:
Не заметил
Комментарий:
Прежде всего цена! Покупал в марте за 10500! Честно говоря понравился рисунок. Пока лежала в гараже пытался найти недо татки,нашел только то,что нет отбортовки защитыдиска(на йокогаме 15 размера она есть),но это на самом деле не так важно. На шиномонтаже отбалансировалась отлично,грузы 5-25грамм. На сегодняшний день проехал на ней 12тыс,по подмосковью и Москве. Дорогу держит уверенно,недавно экспериментировал на Новой Риге в сильный дождь,всплывать начинает на 140км/ч,(авто опель астра)но это на новой,с износом естественно хуже будет. Ну и ямы,за это время словил пару серьезных ям,резина вроде цела,диск тоже. В целом оч хорошие ощущения от резины,как тут уже писали,похожа на континенталь.
Преимущества:
Мягко проходят неровности дороги, адекватный ценник. Субъективно тихая, аквапланирования пока не удалось ловит.
Недостатки:
Не выявил
Комментарий:
Отмечу хорошее сцепление с дорогой в ясную погоду и в дождь. К аквапланированию эта резина, как мне показалось, не склонна. Вроде бы достаточно крепкая. Покупкой пока доволен. Ездил на них только в городе и аккуратно.Так что выбором доволен, рекомендую.