Преимущества:
не шумит,
отлично балансируется.
цена
Недостатки:
хотелось резину мягче.
за три сезона пробега = примерно 35 тыс км. - остаток протектора 6,1мм.
Комментарий:
Долго изучал отзывы по данной резине. Накопал кучу на наших и буржуйских автоклубах.
если модераторы пропустят, - то вот все ссылки в моем журнале:
http://radislav-gaiduk.livejournal.com/441651.html
http://radislav-gaiduk.livejournal.com/442009.html
http://radislav-gaiduk.livejournal.com/442164.html
http://radislav-gaiduk.livejournal.com/442408.html
по шумности - Maxxis идеален. А вот по комфорту - 4 балла из 5-и. Мелкие неровности проглатывает хорошо. А крупные жестче.
по гравийной грунтовке показала себя хорошо. Тряска не досаждала. На бездорожье замыливается быстро. Но это и не её стихия.
по трассе идет хорошо. при пробеге Москва-Брест-Москва - проблем не было.
упд.
Сунулся в приличную грязь, но застрять не смог. При пробуксовке резина неплохо самоочищается.
Пробежал на ней уже около 5-6 тыс. Износ минимален.
не разочаровался.
упд2. износ заметен со второго сезона пробега.
Преимущества:
Мало шума при езде по асфальту.Мягкая,не дубеет на морозе.Хорошо держит машину на мокром снеге,дожде.Равномерный износ протектора. Цена низкая была 4700 рублей 2 года назад.
Недостатки:
Проехал на ней 75000 км. Мало. На кировской "Быстрице" также.
Комментарий:
Использовал всесезонно,в основном по городу 65% За городом 35%. АВто - УАЗ Патриот. Если эксплуатировать большую часть пробега по грунтовке советую не покупать. Она не для грязи.
Преимущества:
Цена, тихая и мягкая
Недостатки:
Слабая боковина, сносит в бок в грязи
Комментарий:
На грунтовке порезал боковину, заметил через километр или полтора, для ат резины это провал, пробег Колеса 80км
Преимущества:
Надёжная, хорошо балансируется, износостойкая.. крепкие бока...Универсальная.
Недостатки:
не нашёл. ( см комментарий )
Комментарий:
Поколесил я на этой резине R17 225/65 и по деревням .. и по приморским пляжам и буграм .. доехал до Крыма.. пытался на рыбалке в лесах застрять на своём маленьком полноприводном тракторе, гонял 180 на дону и на минке. Данная резина универсальна и идеальна для лета.(сверил сход развал.. отбалансировал и забыл). Всем рекомендую! Хорошо глотаем ямы. Давление 2.3
Дополню отзыв, спустя 2 года 09.15 прошёл на них более 60 тыс - протектор ещё живой 30- 40% износа.
Преимущества:
Гребет, мало шумит, дорогу держит замечательно (для А/Т резины), глотает ямы, довольно прочная.
Недостатки:
ИЗНОС!!!!
Комментарий:
Резина по началу безумно нравилась. Поставил в конце апреля (размер 215/65/16). балансировка без проблем. Успел и в снегу попробовать - гребет супер, и на песке и грязи. Начал замечать износ передних колес буквально через пару тысяч км. Задние - норм. Дважды(!!!) делал сход развал - авто исправно. Да и износ был всей площади контакта с дорогой. В итоге с мая по август и тыс за 10 пробега съело не менее 25% на передних колесах, и до 10 % на задних Съездил в отпуск Крым - передние колеса износились до 60% износа, задние до 40% Авто - Субару Форестер. Общий пробег колес около 20-22 тыс км. По трассе постоянная скорость не больше 130 была. Основную массу времени ехал 90-110 км/ч. Списать износ на длительную езду с высокими скоростями не получится. В общем резина на 50 тыс км. максимум. Откровенно разочаровался, деньги на ветер.
Ну чего, прошел еще год использования данной резины. Оценку с 2 меняю на 3.
За плечами Абхазия и еще около 20 тыс км пробега. Передние колеса ушли на зад, задние на перед. Явно пара колес попалась не лучшего качества, износ на них гораздо заметнее. В идеале эту пару на замену, но можно еще сезон покатать. 2 колеса смело еще на сезон хватит. Резина с микротрещинами уже (подрассохлась). Начались проколы, связанные с износом. Корд стальной.
Шишек, грыж, "ведения" и прочих дефектов нет.
Интересна оценка читающими моего отзыва (не полезным считает его большинство))) ) Отзыв человека, реально проехавшего на этой резине около 50 тыс км от Рыбачего на Кольском до "Затеряного Мира" в Крыму и Кодора в Абхазии. Жаль фото прикреплять нельзя для достоверности.
Резина неплохая, гребет, прочная и по скальнику и по ямам, хороша на асфальте. Ну всем хороша, кроме износа, который просто катастрофическим был в первый сезон использования. Резина таяла, словно мороженка на солнце.
Не исключено, что приобрету еще раз.
Преимущества:
Мягкая резина,балансируется хорошо,не гудит,держит в поворотах.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Доволен как слон.Стыки асфальта практически не чувствуются.После летней ханкук оптимо - фантастика.Выбирал по цене (что нибудь подешевле) не прогадал ни разу.По грязи прет как танк.Колея на дороге мало напрягает.
Преимущества:
На трассе и по грунтовке очень комфортно. Проверял в на грунтовке в дождь в горку - забрался. Равномерный и медленный износ. Откатал 3 сезона, продал машину с ней, думаю еще на три сезона её хватит.Чуть не забыл, ЦЕНА радует
Недостатки:
нет
Комментарий:
Стоит на Хонде СРВ1, 205/75 R15
Преимущества:
-
Недостатки:
-
Комментарий:
Хотел купить 225/70R16, однако у производителя напрочь отсутствует информация о весе шин. Приехал с весами и честно сказать немного удивился - шина такого типоразмера весит 16,7 кг, для сравнения BFGoodrich AllTerrain T/A такого же размера весит 15,6 кг, а ведь гудричи считаются одними из самых тяжелых шин.
Преимущества:
Хорошая резина. Стояла на Dodge RAM.
Мягкая, безшумная. Одни плюсы,минусов не заметил. Тихаяя это самое главное
Недостатки:
их нет
Комментарий:
хорошая резина, приятный ценник. Американский бренд.
Преимущества:
Идеал для лентяев
Недостатки:
Ээээ... а за 4 года и около 70 тык пока не нашел...
Комментарий:
К отзыву от 13 марта 2013
..........прошел 1 год ...........
К 4 (хорошо) за этот год добавляем плюс, итого 4+!
За год проехал около 25 тык. Впечатлений прибавилось. Ездили в Крым... Дорогу видели разную и иногда казалось что сбились с пути и едем по закрытой зоне по испытанию разного рода мин и другого перспективного вида оружия массового уничтожения асфальта! AT-771 не подвел ни на грамм! Временами цепляло отправить респект в КИА моторс и Максис :-)).
Горы... было стремно... поднимались по песочно-каменной грунтовке... спускались по ней же, только уже в дождь… резина вгрызаестя в дорогу как зверюга, не малейшего намека на снос или скольжение. Старший ребенок сидел с глазами ср..щей мыши в позе той самой коровы в бомболюке из любимого фильма.
Про целину уже говорил. Не внедорожная она ни разу. По осени «случайно» заехал на усадьбу в деревне. Итог плачевен. Вытаскивали Нивой и 3 парами родственных рук :-)). Замыливается при первой же пробуксовке и превращается в каток формулы 1 (слик), без малейшего намека на самоочищение.
Итог промежуточный: ни одной грыжи или иного косяка за где то 30 тысяч км общего ее пробега не выявлено. Износ? Его пока нет, резина не потеряла практически ни миллиметра протектора! И это при ее мягкости летом и зимой а так же минимальном количестве издаваемых ей дэцибелл. За что еще один дополнительный бонус уходит в поднебесную.
На днях купил X-Trail. На ней стоят шипы Нокиан Хака 5, по протектору – не старая. Заехать на бордюр высотой в 12-15 см. можно только с наката или включенным полным приводом (резина на бордюре скользит). На Спортяге с Максисом этого не было никогда! Выводы делайте сами. Т.к. с машиной отдали лысую штатную, выбор новой резины, в общем то был очевиден. Всем удачи на дорогах.