Купив эти шины надеялся,что они не хуже Фредштайна или Ханкука,но правда жизни такова:шины деревянные при температуре +10 гудят страшно,но это еще полбеды,на скорости 100-110 плавают на ровном асфальте нет четкого нуля,и самое печальное пробиваются в самом толстом месте камушком(гравий) я впервые с таким откровенным го-ном столкнулся.Больше их не возьму и даром,это для любителей китайской резины,опыт получен.
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями
использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании
файлов cookie, нажмите здесь.