Преимущества:
Хорошо держат дорогу
Недостатки:
Ооочень шумные
Комментарий:
Поставил на citroen c4, теперь как в самолете
Преимущества:
- тихая
- мягкая
- отлично держит дорогу в любых погодных условиях
Недостатки:
не обнаружил
Комментарий:
Стиль вождения умеренный. Фокус 2 205/255/16р
Очень доволен, все нравится, после двух сезонов (прим. 10-15 тыс. км) резина в хорошем состоянии. Пару сезонов еще точно должна продержаться.
Преимущества:
Тихая, Мягкая, Усиленная
Недостатки:
Не выявил
Комментарий:
Автомобиль FORD GALAXY, размер резины 235/45/18.
Занимался вопросом подбора резины около четырёх месяцев.
И RunFlat, и Nokian, и много ещё какой резины пересмотрел. Пообщался со множеством продавцов, техников на СТО, сотрудниками интернет-магазинов ( за что им ОГРОМНОЕ спасибо )!!!
Сегодня поставил.
ФАНТАСТИКА !!!!
Машина просто " прилипла" намертво к дороге.
Комфорт, тишина ( а в этой машине со звукоизоляцией не очень ), уверенность пришла уже при выезде с шиномонтажа.
ИТОГ: Летняя резина только MICHELIN !!!!!!!!!
Что может быть дороже жизни моей и моих пассажиров?!
За эту уверенность и приходится выкладывать немалые суммы. Но!!!!!! Это того стоит!!!
Если есть возможность не надо больше думать. Берите и не пожалеете)))
Удачи вам на дорогах и будьте вежливы)))
Спасибо
Преимущества:
Мягкая
Недостатки:
Качество ужасное
Комментарий:
За меясц второй балон.первый ПРОСТО ПОРВАЛСЯ СБОКУ!!!причем на скорости40 км в час.и никакой ямы или кирпича не было.на втором грыжа 7х7 см вылезла.опять переднее правое.в ямы не влетал.так как форд фокус низкий и дороги отвратительные,то вожу спокойно.НЕ БЕРИТЕ ЭТУ РЕЗИНУ!!!ПОЖАЛЕЕТЕ!
Преимущества:
Супер резина управляемость маневренность на высшем уровне
Недостатки:
на мокрой грунтовой дороге машина плохо себя ведет, но это скорее не недастаток ну не знают французы что такие дороги бывают))
Комментарий:
Очень хорошая резина мягкая,тихая,комфортная, недавно на скорости 70 км поймал очень большую яму сильнейший удар и я думаю все приехали.. хана моей новокупленой примаси. Каково же было мое удивление когда я увидел сильно помятый диск а резине хоть бы что! Так что для города и трасы лучшая резина рекомендую! Брал за 3600 считаю что своих денег она стоит!
Преимущества:
Хорошая резина,тихая,мягкая,держит аква,да и вообще комфортная.
Недостатки:
кто то говорит цена,я покупал по акции.
Комментарий:
Машина пассат В7,уверенно чувствую себя на любой скорости.