Преимущества:
Всё сбалансированно , гребёт по снегу ,по асфальту довольно бесшумная ,дорогу держит.
Недостатки:
Пока не выявлено... Подробнее на Яндекс.Маркете
Преимущества:
только цена
Недостатки:
управляемость, шум как у МТ после 50% износа
Комментарий:
Радовался первый десяток километров. Насторожила валкость в поворотах (т.е. боковины слабые), ладно привык. В первый же мороз пришлось задуматься о зимней резины, хотя до них круглый год ездил на максах 771. Но самое интересное через год-полтора появился шум, который с каждой сотней км. усиливался. Перетряхнул всю подвеску, карданы и шрусы пока с большим трудом но всё вычислил откуда гул-шум, да от них родных китайских покрышек.
Преимущества:
Езжу 2,5 месяца. Очень тихая, мягкая, на трассе держит отлично.
Недостатки:
Не нашёл.
Преимущества:
Отлично ведут себя на грунтовке и асфальте, крепкая боковина.
Эта покрышка что-то между агрессивной АТ и шоссейкой. В машине норм шумка , не шумит.
Недостатки:
балансировка , но 32 дюйма размер это норм.
Комментарий:
Уже был опыт с данным брендом , для лета оч достойный вариант.