Преимущества:
Супер резина. Зачем покупать китайский Bridgestone или michelin, если можно купить реально хорошую настоящую Китайскую резину, с большой буквы! Тихая, на ix 35 до Великого Новгорода 235/60 ехала отменно. До 195 км/ч проверял. Все хорошо. За резину спасибо!
Недостатки:
Нет
Преимущества:
Цена,
Недостатки:
Все нормально
Комментарий:
Нормальная резина , недорого и хорошо
Преимущества:
На мокром асфальте просто супер, ни какого аквапланирования!
Недостатки:
Не нашел
Комментарий:
За свои деньги ???? просто отличные шины, рекомендую!
Преимущества:
Уровень шума на уровне брендов. Управляемость не потерялась. Мягче чем некоторые именитые модели, но не так чтобы машина поплыла. Тормозят колёса отлично, без сносов, скрипов и т.п. В модели XL усиленный корд, есть "отбойник" около диска.
Маркировки "кружочками", оранжевый и жёлтый.
Недостатки:
Жду, что износостойкость хуже чем у предыдущих колёс (стояли Мишлен и goody year). Но за свои деньги, это не проблема, куплю новые через 3-4 года, если что...
У сайлун рисунок чисто шоссейный/городской, для асфальтовой дороги, не для грязи, но для меня это не существенно.
Комментарий:
Приобрёл Sailun Arezzo elite в размере 215/55 r16 97w xl (extra load) на Форд Мондео, в июне 2019. Честно говоря, был приятно удивлен качествами резины. Шум, не больше, чем был на Мишлен до этого. Резина не валкая, в меру мягкая (на мой взгляд тигар или корморан через чур мягкие и машина теряет остроту руля, судя по отзывам). Глубина протектора на новой была более 7 мм. В ливень (28 июля, Н.Тагил - Екатеринбург) ехал без проблем на скорости 110 км/ч, аквапланирования не наблюдалось (пока новая). По грунтовой дороге ведёт себя адекватно. В экстренных торможениях контроль дороги не теряется, скрипов и свиста не было. Качество резиновой смеси точно лучше, чем у российских брендов, от которых одна сажа при пробуксовке. За свои деньги отличный вариант. Китайцы стали делать по стандартам для Европы и США, ведь резина имеет всю маркировку ( traction, temperature, treadwear и и.п.)
Разгонял до 210 - всё отлично. Дополнюю отзывы в конце сезона, при смене колёс.