Приобрел одним из первых данные шины. Подкупила цена) Отбалансировалась замечательно, более 40 гр. не было ни на одном колесе. Приятно удивило качество изготовления. Не шумит, предсказуемо управляется и вовремя тормозит. Претензий нет. По мере эксплуатации напишу еще один отзыв. На данный момент все хорошо.
Управление на сухой дороге
Эффективность торможения
Износоустойчивость
Стойкость к аквапланированию
Управление на мокрой дороге
Оправданность цены
Комфорт при движении
Качество изготовления
Курсовая устойчивость
Бесшумность в движении
Скоростные характеристики
Купите опять?: Скорее всего
Автомобиль: Honda Civic
13 марта 2016
Денис о шине Sailun Atrezzo ZSR
Оценка 3.6
Покупал 4шт в 2018г в марте, за доставку пришлось заплатить 1000 р, т.к. об этом ни где не указывалось( узнал при получении груза, так что имейте ввиду).Шины отличные по всем показателям, но есть несколько моментов.1) Шумноваты, при сравнении с брибстоун и йокогама. 2) САМЫЙ БОЛЬШОЙ И ЖИРНЫЙ МИНУС ИЛИ ЭТО ВОПРОС К МОСАВТОШИНЕ_ ИЗ ЧЕТЫРЁХ КОЛЁС ОДНО КРИВОЕ, НА СКОРОСТИ ОТ 80-100 ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЬЁТ В РУЛЬ. ( в течении всего летнего сезона была эта проблема, диагностироовали шрус_внутр- наружн, привода, диски, балансировка, прокатка дисков.По итогу сменил летние шины на зимние и проблема ушла. Теперь проблема как заменить одну шину на новую и не попасть на такую же проблему.
Управление на сухой дороге
Эффективность торможения
Износоустойчивость
Стойкость к аквапланированию
Управление на мокрой дороге
Оправданность цены
Комфорт при движении
Качество изготовления
Курсовая устойчивость
Бесшумность в движении
Скоростные характеристики
Купите опять?: Скорее всего
Автомобиль: Honda Accord
04 марта 2019
Никита о шине Sailun Atrezzo ZSR
Оценка 2.8
245 45 18 купил на тоету камри. Подкупила халявная цена. На вид супер . Протектор высокий. Оделась нормально, но вот с балансировкой пошли чудеса на всех покрышках.В добавок две были горбатые и изза этого была вибрация после 120 кмч. Очень трудно отбалансировалась, но вибрация так и осталась изза горбатости покрышек...деньги на ветер. По этому магазину вопросв нет все четко и оперативно. Даже не знаю какой бренд теперь выбрать неохота так влетать опять
Управление на сухой дороге
Эффективность торможения
Износоустойчивость
Стойкость к аквапланированию
Управление на мокрой дороге
Оправданность цены
Комфорт при движении
Качество изготовления
Курсовая устойчивость
Бесшумность в движении
Скоростные характеристики
Купите опять?: Точно нет
Автомобиль: Toyota Camry
12 июня 2016
Павел о шине Sailun Atrezzo ZSR
Оценка 4.5
Покупаю в данном магазине второй комплект китайской резины, основываясь на положительных отзывах на этом сайте. Но в первом случае к DMACK Kinetic S были претензии по поводу износоустойчивости и шумности, а вот в случае с Sailun Atrezzo ZSR могу с уверенностью утверждать, что по всем эксплуатационным характеристикам она не уступает именитым конкурентам, а приняв во внимание разницу в цене, конкурентов и вовсе у неё нет. Проехал 10 тыс.км - износ минимальный. Устойчивость к аквапланированию отличная. Стоит так же отметить, что резина мягкая и малошумная, хотя эти два показателя я беру во внимание в последнюю очередь при выборе резины.
Управление на сухой дороге
Эффективность торможения
Износоустойчивость
Стойкость к аквапланированию
Управление на мокрой дороге
Оправданность цены
Комфорт при движении
Качество изготовления
Курсовая устойчивость
Бесшумность в движении
Скоростные характеристики
Купите опять?: Скорее всего
Автомобиль: Skoda Yeti
29 августа 2016
Виталий о шине Sailun Atrezzo ZSR
Оценка 3.5
Покупал покрышки весной, проездил два месяца до образования первой грыжи на переднем колесе. Грыжа была в четверть борта... На следующий день по пути на работу она взорвалась, был повреждён дорогостоящий диск...Был сильно расстоен, с покрышками Dmack не было никаких нареканий. Поменял ту что взорвалась и параллельную на другую резину, рвань выкинул, целую оставил.Через две недели на заднем колесе появляется грыжа еще хлеще чем была на переднем, до взрыва не дошло, наученый горьким опытом, сразу снял, когда я снял колесо, я был сильно удивлён. В месте грыжи толщина покрышки была как - внимание - !!!велосипедная камера!!! поставил целую(ту что была спереди), отъездил пару дней и и купил себе новые диски на нормальной резине. Sailun больше никогда не куплю, и никому не посоветую!
Управление на сухой дороге
Эффективность торможения
Износоустойчивость
Стойкость к аквапланированию
Управление на мокрой дороге
Оправданность цены
Комфорт при движении
Качество изготовления
Курсовая устойчивость
Бесшумность в движении
Скоростные характеристики
Купите опять?: Точно нет
Автомобиль: Mazda 3
18 августа 2016
Владимир о шине Sailun Atrezzo ZSR
Оценка 4.8
Купил первый раз эту резину в 2021 году резина 18r?225?45 до этого была нокиан за сезон и 25 т пробега 1 колесо на разрыв ,на 2х грыжи ,индикатор износа с 8 ушел до 5 ,причом ямки не серьезные были так что ,низкий профиль в провинции это попадос на бабло , но тут пришел новый сезон стал вопрос о покупке новой рези ,нокиан за 6т р. ушатоный комплект ушел влет .И наступили муки выбора, про китай резину знаю не по наслышке от шимонатажников парни хвалят, хотел взять тригал, но он стоил дороже, а тут подвернулся паря дрифтер говорит бери сайлун резя огонь живучая ,ну и взял и не прогадал, литье в дугу оригинальное на ямах гнул ,а на 45 профиле даж грыжи не вылезло т.к. в нашем Ярославле дорог нет и в близь лежащих областях тоже, ну кроме москвы и подмосковья.по управляемости и торможению огонь ,шуметь ризина начала поле 50т. пробега сейчас 75т. пробега до индикатора износа 1 мм ну с учетом перекидки с ведущей оси на следующий сезон .с новья до индикатара износа 7 мм ,отбалансировалась норм ,ямы держит грыж нет , есть буртик защиты диска,был случай монеха нерасчитал дал на скорости 30 в бардюр срезало кусок бортика защиты диска , конечно диск коцанул но даже грыжа не вылезла, нокиан бы 200 процентов разорвало . В 2021 г. покупал за 4750 за такие деньги этого буртика нет не почти не у одного производителя , сейчас цена конечно подросла но не как в марте 10т. за колесо .По итогу могу сказать что резя очень хорошо сопротивляется износу, крепкий борт держит ямы ,нормальная управляемость даже на изношеной резе, стала шуметь к концу своей жизни но не не слишком сильно терпимо по сравнению с данлоп спорт так ее не слышно вообще. Есть нюьанс вся широкая резя не любит колею так что на мкаде вглубоких колеях приходиться крепко держать рульНу и к выше описаному я далеко не шумахер спокойный стиль езды резина отрабатывает норм ,100-120км можно спокойно передвигаться в любую летнюю погоду можно и быстрее но тяга к жизни и крепкий стул дают возможность передвигаться спокойно , конечно в глубокой колее в ливень любая резина поплывет особенно если тачка легкая и лужа глубокая это физика и тут не чего неподелать какой бы не была резина и протектор,до 90 идет крепко даже в колее 10 см заполненой водой. вот вроде бы и все.Так что кто смотрит всторону этой рези берите.За эти деньги резина на 5+++.
Управление на сухой дороге
Эффективность торможения
Износоустойчивость
Стойкость к аквапланированию
Управление на мокрой дороге
Оправданность цены
Комфорт при движении
Качество изготовления
Курсовая устойчивость
Бесшумность в движении
Скоростные характеристики
Купите опять?: Скорее всего
Автомобиль: Mazda 6
06 августа 2022
Илья о шине Sailun Atrezzo ZSR
Оценка 5.0
Купил недавно комплект новых Сайлунов 225/40/18.Резиной остался доволен.Выглядит дорого,протектора много,балансируется отлично (10-30 грамм на колесо)Даже на шиномонтаже ребята сначала не поняли,что это Китай,по не показал им название).Так и сказали,что сделаны отлично.Не шумные,не дубовые.В общем я доволен)Как откатаю сезон,то дополню свой отзыв!)
Управление на сухой дороге
Эффективность торможения
Износоустойчивость
Стойкость к аквапланированию
Управление на мокрой дороге
Оправданность цены
Комфорт при движении
Качество изготовления
Курсовая устойчивость
Бесшумность в движении
Скоростные характеристики
Автомобиль: Mitsubishi Galant
28 мая 2017
Сергей о шине Sailun Atrezzo ZSR
Оценка 4.1
Самые дешевые шины, которые я нашел. Переживал, что износостойкость будет низкой либо шумность высокой (однажды купил Federal, так думал, что у меня ступичным подшипникам всем сразу пришла хана - так гудела резина).В итоге оба параметра оказались абсолютно в норме. За 3000 тыс. км. лично я (невооруженным глазом, как говорится) не замечаю. А это и значит, на мой взгляд, что она в норме, потому как до этого покупал dunlop, pirelly, continental и износ замечал. Машина тыжелая (2 тонны сухой вес), достаточно мощная (5 литров, V8), поэтому на заднюю ось нагрузка приличная.Эта держится достойно. Это по износу. По шумности - до 100 вообще ничего не слышно, разгонялся до 200 км. на М11, так на этой скорости начинает что-то прослушиваться (то ли резина, то ли ветер - точно и не скажешь). Но гула нет точно.Единственное, что мешает поставить "отлично" - аквапланирование. Хотя, не знаю, может быть и другая повела себя не лучше. Пошел ливень такой, что машины на трассе стали останавливаться у обочины, на дороге лужи, я шел где-то 100, попал в такую лужу и понял, что "всплываю". Скорость снизил и выровнялся )).
Управление на сухой дороге
Эффективность торможения
Износоустойчивость
Стойкость к аквапланированию
Управление на мокрой дороге
Оправданность цены
Комфорт при движении
Качество изготовления
Курсовая устойчивость
Бесшумность в движении
Скоростные характеристики
Размер: 255/45 R18 103W XL
Купите опять?: Скорее всего
Автомобиль: Mercedes S-Class (W220)
06 июля 2016
Алексей о шине Sailun Atrezzo ZSR
Оценка 5.0
Купил эти шины исходя из цены! 235/40/18. Первые впечатления просто отличные! Резина не шумит, не дубовая, отлично держит дорогу, изготовлена всего два с половиной месяца назад. Протектор большой! За такие деньги я думаю лучше не найти
Управление на сухой дороге
Эффективность торможения
Износоустойчивость
Стойкость к аквапланированию
Управление на мокрой дороге
Оправданность цены
Комфорт при движении
Качество изготовления
Курсовая устойчивость
Бесшумность в движении
Скоростные характеристики
Автомобиль: Volkswagen Passat CC
29 марта 2016
Эрнест о шине Sailun Atrezzo ZSR
Оценка 4.9
Про покрышки: был приятно удивлён, до этого ездил на бриджах. Саилун мягче, комфортнее, но при этом не валкие. Поездил по лужам глубоким, держак отменный. Короче шинами я очень доволен. Про Мосавтошин: При покупке на данном сайте будьте внимательны, поскольку если есть какая-то акция то обязательно сделайте скрин, иначе рискуете быть обманутыми. При покупке комплекта шин на сайте было указано об акции «бесплатный шиномонтаж». При оформлении вдруг бесплатный стал просто «скидка 40%» ... позвонил уточнил, сказали «ой извините, да-да, у вас бесплатно, переделаем» Приходит новое письмо и снова просто скидка, ещё раз звоню и ещё раз уточняю. В итоге приехал заказ, еду покупать. Купил, шиномонтажник поменял все Шины и говорит с вас ххххр.... и выясняется что нет у меня никакого бесплатного шиномонтажа. После минут 30-40 безуспешных звонков в Мосавтошин ничем не закончились. Потом позвонил представитель шиномонтажа и сказал что сделают бесплатно раз уж их московские партнеры обещали. Впечатление Мосавтошин оставил только негативные, что не могу сказать о шиномонтаже- красавцы, и работы сделали на отлично и разгребли косяк своих московских партнеров.
Управление на сухой дороге
Эффективность торможения
Износоустойчивость
Стойкость к аквапланированию
Управление на мокрой дороге
Оправданность цены
Комфорт при движении
Качество изготовления
Курсовая устойчивость
Бесшумность в движении
Скоростные характеристики
Купите опять?: Определённо да
Автомобиль: Honda Accord
22 июля 2020
Фото
225/40R18 Sailun Atrezzo ZSR 92Y XL RunFlat
Войти в личный кабинет
Восстановление пароля
Регистрация
Задать вопрос
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями
использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании
файлов cookie, нажмите здесь.