Комментарий: откатал одну зиму на ranger, размер 265/60/18. выбирал чтобы рисунок был покрупнее чем у остальных и цена гуманная. отбалансировалась отлично, до весны никаких изменений не произошло. шума вообще почти нет, так как ненаправленная, мягкая, гребет отлично, на асфальте тормозит тоже, не плывет. шипы все на месте. рекомендую
Комфорт при движении
Качество изготовления
Цена/качество
04 августа 2014
Логиненко Василий о шине Sailun Ice Blazer WST2
Оценка 4.0
Преимущества: Купил, жду зимы. Нравится крупный узор. Отценку поставил пока за внешний вид.
Недостатки: Шипов на покрышке мало поставили, это по сравнению с дорогими колесами. Но для тяжелой машины шипы низко эффективны.
Комфорт при движении
Качество изготовления
Цена/качество
08 сентября 2015
Фото
265/60R18 Sailun Ice Blazer WST2 110T
Войти в личный кабинет
Восстановление пароля
Регистрация
Задать вопрос
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями
использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании
файлов cookie, нажмите здесь.
Преимущества:
протектор, цена
Недостатки:
не заметил
Комментарий:
откатал одну зиму на ranger, размер 265/60/18. выбирал чтобы рисунок был покрупнее чем у остальных и цена гуманная. отбалансировалась отлично, до весны никаких изменений не произошло. шума вообще почти нет, так как ненаправленная, мягкая, гребет отлично, на асфальте тормозит тоже, не плывет. шипы все на месте. рекомендую