Преимущества:
Цена
Недостатки:
Неделю назад было 20 отзывов, теперь их почему то удалили... причем все отзывы на 4-5 баллов.
Комментарий:
Обычная резина. Ничего сверхъестественного. все показатели средние как и у других. В целом не шумная.
Езжу на Audi s4 b5 (полный привод).
Обычно едет прямо,
если повернуть руль - поедет в сторону,
если навалить боком - поедет боком...
резко затормозить - сработает ABS ...
резко тронуться - сработает ESP.
поставил один балл, потому что не понял ерунду с отзывами... Реально именно WST3 были отзывы положительные с рассказами... Куда делись?
Преимущества:
Цена
Недостатки:
Шумновата
Комментарий:
Купил на днях, первое что сразу стало заметно - шумновата по асфальту !
Немного жестче чем wst1. В целом при размере 225/40R18 не сильно жестко идет, но все норм.
Пока снега нет, про другие характеристики сказать не могу.
Дополню отзыв по мере эксплуатации.
Преимущества:
Один сезон отъездил. Понравилась.
Недостатки:
Не выявлено
Преимущества:
Не высокая цена, хорошее качество, не сильно шумная!
Недостатки:
Пока не нашел!!!
Комментарий:
Здравствуйте, думаю кому нибудь будет полезен мой отзыв,
Когда сам покупал эту резину не нашел не одного отзыва так что брал на авось и не сколько не пожалел!!! искал не дорогую резину выбор был русский Антел или Кордиант! Антел сразу нет у них очень много брака и колеса кривые плохо балансируются и шипы вылетают! Кордиант стоял прошлый сезон гудит как самолет и очень твердая шипы тоже вылетают за один сезон почти половина шипов вылетело хотя агрессивную езду не практикую! Ну вот теперь о приятном нашел в одном интернет магазине резину Sailun Ice Blazer WST3 205\55\16, рисунок в роде не сильно позорный, шипов много цена ниже чем у отечественных производителей, купил сразу переобулся, знаю что резину надо прикатывать где то 400 км по асфальту без резких стартов и торможения! Поехал при скорости 60км\ч не шумит, 80км\ч есть не большой шум ну это же как никак шипы, первый гололед шипы хорошо держат дорогу не кидает в повороты входит нормально по снегу едут хорошо на морозе не дубеют (-20) Так что я доволен покупкой! :)) Да кстати машина Мазда 3 передний привод!
Преимущества:
Цена, износостойкость, кол-во шипов, мягкая на морозе
Недостатки:
Немного шумновата
Комментарий:
Брал на CR-V 3 размер 225/60/ R18, до покупки пытался найти отзывы, но их было слишком мало, решился купить на свой страх и риск. Поставил на машину в конце октября, прекрасно отбалансировались, аккуратно обкатал и эксплуатировал в течении 5 месяцев (пробег около 3 тыс. км). За это время нареканий не было, мягкая в мороз (проверял в -35), управляемость на высоте, на трассе свыше 100 шумновата, тормозит отлично. На второй машине стоит Хакка 7, за ней чувствую себя не так комфортно и уверенно. Сегодня переобулся, шипы ВСЕ на месте. На лето взял покрышки этой же марки.