Преимущества:
Приемлемая цена
Недостатки:
Жесткая
Комментарий:
Резина в принципе не плохая, но только не в зимний сезон, все-таки для зимы, нужны зимние шины, а Sailun Terramax CVR, как по мне - жестковата. С утра и вечерами уже подмораживает, бывают со стороны шин косяки, к примеру пару дней назад, чуть на светофоре не понесло. Буду приобретать зимнюю резину и переобуваться, так спокойнее.
Преимущества:
Дешевая, много обещающий протектор.
Недостатки:
Не высокое качество резины - быстрый износ, шумная, в поворотах держит ужасно.
Комментарий:
Резина шумит на всех скоростях, гудит, протектор не плохой, но только для хорошей дороги. В городе - более, менее, на трассе ведёт, чувствуется плохой баланс. В повороты вообще на малой скорости лучше входить. Бездорожье не любит, грязь и трава сразу буксует, протектор зарывается и забивается грязью, плохо отводит воду, машина планирует на грани срыва с дороги. Вид протектора не оправдывает своего назначения. Налетел на стальной прут, прорезал до корда, Ловит саморезы на ура, восстанавливать ни кто не берётся, замучился вулканить правую сторону. В общем, дешево не значит хорошо, в целом слабое качество резины, халтура производителя делает резину не пригодной для эксплуатации ни в условиях города, ни тем более на бездорожье.
Преимущества:
неплохо на сухой дороге, есть в наличии в магазинах
Недостатки:
дорогая, неудачный рисунок проектора, не отрабатывает заявленные характеристики
Комментарий:
для заявленного всесезонья слишком громко, летом более менее, хотя в среднее и жесткое бездорожье едет с большим трудом. Для зимы не советую, очень слабое сцепление, протектор забивается на раз, снег и каша противопоказаны. Осень весна, водяные клинья держит, воду отводит, но грязь делает резину скольской и неуправляемой. Показалась шумной для лета, зимой не позволяет разогнаться так что шума меньше, требует большого внимания в маневрах и поворотах. Подается как резина для внедорожников - о бездорожье можно забыть. Очень дорогая даже среди одноклассников, за такие деньги слабое качество и характеристики, затраты не оправдывают возможности, ездить по городу и асфальту можно и подешевле
Преимущества:
Тихая, мягкая, хорошо держит дорогу тормозит по сухому и в дождь, хорошо отбалансировалась, цена.Комментарий:
Размерность 255/55 r18, blazer s10, партайм. Купил бюджетные тапки для города и трассы. Отбалансировались на китайских дисках в пределах разумного. Тяжелее ощутимо по сравнению со штатным размером (стояли пирели скорпион 235\75 р15). После ат резины стало необычно тихо - покрышки мягкие - слышно только звук v6. Тем не менее держат дорогу хорошо.Протектор чисто ШОССЕЙНЫЙ. Даже по фотам на яндексе это видно. Соваться на них в глину бред. Хотите ездить по кочкам берите соответствующую резину. Поездил на них даже зимой но только по городу - долго не переобувался - включал полный привод пару раз. Покрышка бюджетная, для лета и для асфальта. Хотеть чуда за халяву не стоит. За те деньги что покупал резиной доволен.
Преимущества:
Цена, мягкая, довольно тихая, соотношение цены к качествуКомментарий:
Покупал год назад в размере 255/55R18 на туарег 11г. Очень долго сомневался, ещё больше сомнений стало после прочитанных отзывов, но все таки цена сыграла в ползу этих шин, и реально был удивлён ни кого ни хочу обидеть но люди порой в отзывах пишут такую чушь. Резина не гудит как те же Дунлап(досталось с машиной) после ездил на Хаке блэк. Хака в два раза дороже брал(отходила год и кончилась!) А китай уже второй год буду ездит, в суровую гряз на ней не очень, забиваеться, а вот на легком бездорожье и небольшая грязь с полным приводом едит на ура по асфальту вообще нареканий нет. Трасса средняя скорость 160 держак не хуже чем у нокиан. А по шумности, в туареге довольно тихая, есть с чем сравнивать. Итог: брал, с мыслями даже если год китай откатает как нокиан то уже будет хорошо. Но резина мне понравилась гараздо большее чем европейка при том с ее износом года 2-3 отходит. Следующий комплект буду брать ее же.
Преимущества:
мягкая, тихая, недорогая, хорошо бансируется
Недостатки:
не нашёл
Комментарий:
Купил год назад на Opel Antara по совету товарища. Резина классная. Тихая, дорогу держит хорошо, аквапланирование на высоте, повороты держит хорошо, не свистит. Откатал сезон, протектор как новый. Балансируется хорошо. Читаю ранее написанные отзывы и просто удивляюсь, может они про другую резину писали. Я доволен ценой и качеством. За "мишлен" отдал бы рублей сорок, а этой резиной в двадцать три уложился с шиномонтажом. Размер 235/55/18. Всем удачи!
Преимущества:
брал 235/55/18
Первые 8.000км можно ехать
Недостатки:
Из 4ех новых колес, два колеса изначально были кривыми . балансировка 20/100, 60/80, остальные 10/30.
Через 13.000 км пробега износ передних 60% + два раза делал балансировку,
после 110км в час начинает бить руль, так что о комфортной езде можно забыть!
После зимы, резина на передних колесах держать перестала за 8,000 км пробега протектор сточился в ноль, Перекинул колеса, задние колеса прожили еще 5,000 км и в ноль.
Тормозной путь под 100 метров.
За 30,000 км пробега я сточил резину на 100%!!!, так что она стала просто круглая и ровная,
Пишу отзыв по двум сезонам езды
Комментарий:
Для больших и тяжелых машин эта резина не подходит, Берегите себя
Преимущества:
цена, низкошумная
Недостатки:
пока не обнаружил
Комментарий:
только начал использовать Все отзывы на Яндекс.Маркете
Преимущества:
За пол года испытал их уже во всех вариантах. Доволен на все сто
Месяц ездил с маленьким развалом, посвистывали но не стерлись
Соответствие цена-качество отличное
Недостатки:
Мад ин Чина
Комментарий:
В слякоть спустился с серпантина, на который не поднимался никакой грузовой транспорт
В ливень на извилистой дороге шел свою сотню как и по сухой
Часто на горном бездорожье и пока никаких порезов и бобонов
Преимущества:
Невысокая цена
Недостатки:
Резина жесткая, на большой скорости очень шумная, по грязи и траве пробуксовывает.
Комментарий:
Покупал в надежде немного сэкономить, пока надежды не оправдались. Кроме того, что резина очень шумная на большой скорости, еще и очень жесткая. Любые неровности и кочки чувствуются. Сцепление с дорогой хуже, чем на предыдущей европейской, на поворотах, особенно в сырую погоду, приходиться до минимума сбавлять скорость. После мокрого грунта и бездорожья грязь забивается в протектор.