Преимущества:
Комментарий:
Срок малый эксплуатации (3 мес), но плюсов я отметил достаточно. На данный момент приобретением доволен...
Преимущества:
Тихая, мягкая резина. Дорогу держит очень хорошо. Комментарий:
Все устраивает. Качество присутствует, по цене устроила...
Преимущества:
Скажу коротко-шина отличная не смотря на страну изготовителя,после Yokohama Ice Guard IG50 липучки машинку не узнать хотя вроде зимняя липа должна быть мягче и тише но Сейлуны превзошли мои ожидания) Были и Мишлены и Бриджи..Ну китайцы! Ну молодцы))
Недостатки:
Пока не выявил-всего второй сезон..
Комментарий:
Думаю за такие деньги- два три сезона вполне бюджет) Авто Nissan X-Trail II
Преимущества:
Комментарий:
Недавно приобрёл, по совету знакомых. Пока ожидания полностью оправдались. Посмотрим как ситуация с шинами будет развиваться дальше.
Преимущества:
Пока только поставил резину. Первые впечатления отличные, мягкая, тихая. Далее проверим как ведет себя по воде, в грязи и на трассе.
Преимущества:
Все хорошо
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Поставил на тигуан 2011 года размер 225/65/17 на шиномонтаже умники пугали что слишком большая мол будет бить и тд тп . Оказалась все на оборот машина ведёт себя отлично и на трассе при скорости 150 и в условиях города комфортно и не шумно , дорогу держит отлично
Преимущества:
Управляемость! Дорогу держит как по рельсам! Тихи, очень тихи! ЦЕНА!
Недостатки:
Их нет, ну нет и все))
Комментарий:
Купил размерность R15 205/70 на Шевроле ниву! Ну да, для нивы как 4х4 не особая резина, все же его купил, летом езда на 95% по асфальту сильно убедили купит такую резину, другое дело зимой, тогда нужда в шниве 4х4 очень высокая!
Что получил от такой резины для себя.
Накат, очень даже не плохой накат стал, прям сразу замечается.
Рулежка стала не пустая на высоких скоростях.
Дорогу держит как по рельсам!
Повороты стали приятными не так жестко заваливает.
Маневренность приятная, хоть змейкой катайся))
Разгон на высоких стало ощутимо хорошо.
Торможение, приятно тем, что на высоких скоростях берет дорогу плавно и мягко.
И самое приятное, это ТИШИНА! Резина новая конечно, но она тихая очень, для своего сегмента очень радует!
Преимущества:
Комментарий:
Хорошая, мягкая и нешумная резина.
Соотношение цена-качество!!!
Преимущества:
Шума нет.
Мягкая.
Дешевая.
Недостатки:
Не выявил
Комментарий:
Только поставил.
BMW X5 E70 255/50/R19
Заметил мягкость, отсутствие шума.
Остальные качества оценить пока не представилось возможным.
Рекомендую к покупке.
По части прочности, износа, управляемости отпишусь позже, по факту проверки.
Преимущества:
Комментарий:
Понравилась покрышка. Искал по соотношению цена качество. Брал изначально без отзывов, поэтому немного...