Преимущества:
Мягче чем штатный Бриджстоун дуэлер 684, существенно тише, едет уверенно, проблем весеннего асфальта не чувствует,слышно только шлепки. Японцы.
Недостатки:
Пока не обнаружил.
Комментарий:
За 5 лет штатный бридж прошёл 60 тыс, и начал плавать, скорость до 100,за руль двумя руками, и даже по прямой ловишь машину- очень неприятные ощущения, пот постоянно в ладонях. Начал поиски......
Перерыл кучу отзывов и статеек, начал рыть сайты шинников. У меня прадо 150, размерность 265-60-18.
Выбор оказался невелик- Йокогама геоландар г-012, бридж дуэлер спорт, нокиан ротива, на тойо даже не смотрел, искал бридж дуэлер 697 а/т- однако никто даже под заказ не вёз. Ценники были от9000 р, только ротива чуть дешевле.
И тут оказался в магазине, где манагер предложил тойо опен кантри н/т моей размерности, с виду ничего так резина, в меру злая, на ощупь мягкая. Говорит тихая, по Шоссе уверенно, да и с асфальта смело можно съехать. Ценник -8200р, а что , может быть????? К тому же сделаны в Японии. Уехал и начал голову ломать.
Вернулся через неделю и взял. Тут же переобулся.
Первые ощущения- не обманул манагер- действительно мягче бриджа, и сразу заметно что менее шумная, хотя рисунок злее и крупнее чем штатный бридж, очень хорошо катится, стыки не замечает, рельсы проезжает очень хорошо, по сырому- тоже без вопросов.
Единственное- ощущение, что с 60-ти ускоряется чуть медленнее и тяжелее штатного.
На сейчас проехал 300 км- только положительные эмоции.
Прадо и так достаточно комфортен, но на тойо стало ещё мягче и тише.
Однозначно рекомендую.
Преимущества:
Хорошая резина. Особых шумов не замечено (с учётом дорожного покрытия и скорости движения). Дорогу держит нормально.
Недостатки:
Не заметил.
Комментарий:
Резина 255/60R18, покупалась новой, установлена на Ленд Ровере, примерный пробег 25-30 т.км в спокойном режиме. Адекватное поведение резины как на асфальте, так и по лесу (в сильную грязь не заезжал). Резиной доволен.
Преимущества:
Цена, хорошие характеристики, очень доволен.
Отлично подходят для всесезонной езды.
Недостатки:
На высокой скорости несколько раз ловил водяной клин при езде по глубоким лужам.
Комментарий:
За 5 лет проехал на них 50 000 км, прежде чем передние покрышки износились полностью. При этом сами покрышки остались ровными.
После чего задние покрышки поставил на перед и они прошли еще 10 000 км и осталась высота протектора 1,5-2мм.
Машина (кроссовер) отлично держит дорогу зимой, даже перестал использовать зимние шины.
Преимущества:
не обнаружил
Недостатки:
шум переходящий в легкую вибрацию на скоростях около 100 км/ч.
Комментарий:
купил по необходимости срочной переобувке. Рисунок протектора ни то ни сё... для асфальта слишком грубый, для бездорожья наоборот. Такое ощущение, что поперечные канавки нарезали вручную. В магазе сказали японская, если так, то может цена и соответсвует модели, хотя для такой можно и подешевле.
Преимущества:
Очень долго выбирал ,но не ошибся с выбором ,прекрасно себя ведет на любом дорожном покрытие,асфальт ,щебень,грунт,в грязюку еще не лазил.НЕ чуствует клею,мягко проезжает дорожные неровности,рельсы. Посмотрим как будет зимой.
Недостатки:
Шумновата.
Преимущества:
купил случайно,предложили последние по сладкой цене.Очень хорошая резина.Эксплуатация круглогодичная не Паджерике 4.Родную екогаму износил в хлам за 60000км.А эта за три года больше 100000км и можно еще поездить летом..:)Обсолютно не шумная,поверте есть с чем сравнивать.дорогу держит отолично,даже зимой если сравнить с моей нынешней резиной "купер"шипы.,то я разницы не замечаю.Вот такой парадокс.И хочу еще добавить-не большой расход ,опять же если сравнивать,то на купере реально больше литра на 2-3!!!
Недостатки:
Из недостатков могу отметить только одно-жесткие.(хотя может это и плюс)можно ехать по рытвинам на полную гашетку и не переживать,что колесо пробьет.
Комментарий:
рекомендую всеже как летнюю резину,но если нет возможности купить на зиму зимнюю резину ,можно спокойно отъездить и на ней
Преимущества:
не заметил разницы от зимней
Недостатки:
пока не выявил
Комментарий:
Решил переобуться пока очереди не начались, в конце февраля купил Toyo Open Country H/T,
и вот, месяц по зиме - никакой разницы от зимней Dunlop не почувствовал...(Мурано)
Едет и по льду (аккуратно) и по снегу.
Думаю и летом все будет ок.
Так что, настоящий всесезон. Очень доволен.