Преимущества:
Мягкая, тихая, хорошо держит дорогу, управляемость. Выцепил по цене 2850 что очень считаю приятным+
Недостатки:
не обнаружил
Комментарий:
заказал в размере 205/55/16. Давно не катал шины в таком маленьком профиле. Заказал на солярис жены, после зимней нешиповки 185/65/15Сразу почувствовал как машина стала тише идти, все колдобины стала проходить мягче и меньше стала к ним чувствительность (скорее изза ширины). На своем паркетнике наоборот зимняя фрикционка (и старый бридж и новый нексен) всегда были тише чем летний конти кроссконтакт, а тут наоборот.Управляемость...
Преимущества:
Все как у нормальной резины. Похоже клон Мишки. Отбалансировалась лучше Тайгера. Тихая. Проехал пока 5000км. Вода, сухой асфальт - держит отлично. В занос сорвать нервов не хватило, не сорвал. Пробовал до 160 по GPS - все в норме. Тихая.
Недостатки:
при гражданском использовании нареканий не выявлено
Комментарий:
Не переплачивайте - берите ее.
Преимущества:
- резина тихая
- твердый борт
- по сухому асфальту ведет себя отлично
- цена
- внешний вид
- балансируется без проблем
Недостатки:
Пока не обнаружил))
Комментарий:
Размерность 235/45 R 17 Пассат Б 7
Рекомендую всем.
Делать выводы рано, но первые ощущения очень хорошие.
Преимущества:
Цена. Качество. Комфорт.
Недостатки:
Недостаточное сцепление с глазированными поверхностями дорог.
Комментарий:
Ну привык наш народ, что недорогое и китайское - это обязательно должно быть с какими-то последствиями. Я и сам так думал, что резина за 4 тысячи не может составить конкуренцию именитым брендам стоимостью, как минимум, вдвое дороже.
Первое время я все искал до чего бы добадаться. С азартом ждал дождливую погоду и направляя авто в лужи, с мыслями "вот щас, щас"... и ничего. Никаких неожиданностей. Я не считаю себя лихачём, но люблю ездить на пределе разрешенных ограничений. На данном этапе я определился с резиной, которую буду покупать в дальнейшем. Спасибо Goodyear, Michellen, которые меня не подвели. Но я выбираю Triangle.
225/50 R17, 180 000 -... пробег.
Преимущества:
мягкая
комфортный уровень шума от покрышек, после бриджстоун дуеллер - просто сказка
ценник
Недостатки:
нет
Комментарий:
катал 225/40/18
сейчас 245/45/19 - мягче тише и комфортнее чем бридж дуеллер 235/55/17
Резиной доволен, сравнить есть с чем.
Преимущества:
ЦЕНА. За комплект r19-20 триангл выше всех похвал.
Недостатки:
Управляемость.
Комментарий:
Опыт использования.
Машина opel insignia wagon(1900кг массы)
Брал два раза. Первый раз в размере 225/55/17, в общем то ничего плохого не скажу, на таком профиле машина ведёт себя предсказуемо. Второй раз в размере 245/40/19, вот тут есть что сказать, одел после ловли двух грыж на Goodyear Eagle F1 assymetric, так вот если сделать то, что позволял гудиер, наступает сильное удивление. Только для стандартных профилей = для размеренной, спокойной езды, насколько можно полагаться на высоту профиля и манеру езды в поворотах.
Преимущества:
Конечно цена, качеством шины и её характеристикам был удивлён.
Недостатки:
В эксплуатации два месяца, только плюсы.
Комментарий:
Поставил на сезон в конце апреля 2019. Был удивлён качеству и держащему этой резины, он даст фору многим европейцам. Был случай, попал в дождь на свежем асфальте, появилась гробовая тишина, подум в тот момент - китаец, разве ждать от него чуда в воде? Каналы забились и сейчас пора тормозить, чтобы не улететь. Как же я ошибался, держак уверенный, сбавил вместе 90 до 70 и прошёл как по сухому поворот. Рекомендую!
П.С. Размерность 225/45/17
Преимущества:
Цена!
Управляемость/шум удовлетворительно
Недостатки:
На второй год (до 10 тыс.км. пробега) начали отрываться небольшие куски резины. Как будто ножом кто-то понадрезал. Сама резина не старая по дате выпуска была. Колеса не насилую, не дрифтую.
Комментарий:
Если бы не этот недостаток, то очень хорошая резина, учитывая цену. На это лето пришлось поставить один новый балон, надеюсь может у него не будет отслаиваться ничего и мне первый раз не повезло с партией.
Ещё учитывайте резина идёт типа как спорт серия, у них глубина протектора на 1 мм меньше обычной резины, так что в теории хватит ее не поменьше.)
Преимущества:
Реально тихая , управляемость неплохая. Резина супер, не ожидал от китайцев, но рискнул купил. Цена и качество точно соответствует.
Преимущества:
Лучшее соотношение по цене и качеству
Недостатки:
Чуть шумновата. Но это межет после зимней резины.
Комментарий:
Первый опыт использования китайской резины. Покупал с опаской. Но как оказалось...