Преимущества:
Долго служат
Недостатки:
нету
Комментарий:
Отличные шины брал для своей машины прослужили долго,советую,и цена приемленая!
Преимущества:
Цена, внешний вид, качество изготовления.
Недостатки:
Пока не знаю
Комментарий:
Хорошая резина поставилна nissan murano, отбалансировалась нормально в среднем по 40-60гр на колесо правда диски не новые. Прокатился, шума нет, вибраций нет, в повороте держак хороший. Рекомендую к покупке, брал за 4500р.
Преимущества:
Мягкая хорошо балансируется.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличная резина за свои деньги в городе по шоссе.
Преимущества:
Не смотря на стоимость, резина оказалась тихой, мягкой.
Недостатки:
пока не заметил
Преимущества:
Вчера купил и поставил эту резину (triangle tr 292). На шиномонтаже сказали, что резина ровная, отбалансировалась хорошо.
Понравился хороший внесезонный (АТ) глубокий протектор. Резина не шумит, для такого протектора. По сравнению со старой резиной - "Dunlop grandtrek at 3", эта резина вообще тихая. Прошлая гудела как самолет, даже думал, что подшипникам пришел конец. Поставил эту и шум пропал. Искал самую душевую резину, нашёл эту по цене 5 с копейками за 17 радиус (265/65/17). На ощупь резина мягкая, не дубовая.
Покатался пару недель, теперь добавляю отзыв. Резина мне очень понравилась. Реально тихая! По проходимости не пробовал, но думаю, что для легкого бездорожья годится.
Недостатки:
При эксплуатации летом, недостатков не выявлено. Зимой использовать их не буду, т.к. есть зимний комплект. Неизвестно, как поведет себя при большом пробеге.
Комментарий:
За такую цену просто идеально. Однозначно рекомендую!
Преимущества:
Летняя шина, ну ни как не всесезонка. Дорогу держит, не шумит, аквапланирование после 80км/ч
Недостатки:
Летом на мокром асфальте тормозит плохо, скользит как на лыжахЗимой, на укатанном снегу почти не тормозит.
Комментарий:
Была до этой тоже 258, купил как всесезонку, она и на снегу тормозила и не гудела, но аквапланирование на 60 км/ч было.
Авто Делика 4*4, резина 235/75/15
Преимущества:
цена-качествоКомментарий:
Шинам пол года,нареканий нет,были приятно удивлены таким соотношением цены и качества,обычно придерживались поговорки "скупой-платит дважды",но тут она совершенно не работает.
Преимущества:
Цена, надежность, качество, известный производитель
Недостатки:
Пока не обнаружил
Комментарий:
Сначало думал что шины не качественны, но за неделю был приятно удивлен(стало так плавно на дороге)
Преимущества:
Шины ОЧЕНЬ хорошие! Не скользят! На 4 года точно хватет.
Недостатки:
Их нет!
Комментарий:
Я с ними уже 4 год. Всё хорошо.
Преимущества:
высокое качество за низкую стоимость
Недостатки:
недостатков нет. Все отлично
Комментарий:
Покупали с мужем полгода назад, муж до сих пор в восторге. Советует друзьям.