Преимущества:
хорошая тихая резина.не дубовая,колею держит,неожидал,думал хуже будет.
Недостатки:
Ползаю полгода,выводы рано конечно делать,но пока нет.!
Комментарий:
Купил т.к.напряг с деньгами,из соображения лучше нашу чем китай.205/70/15 езжу на аутбеке 1997г.Нормальная резина,даже супер,до нее стоял мишлен -шумнее был.можно брать.через год допишу.
Преимущества:
Уверенно гребут по снегу, хорошо балансируются и прочные. Качественное сцепление с асфальтом, снежная "каша" не проблема, очень не плохи в торможении.
Недостатки:
За время использования я не обнаружил.
Комментарий:
Достойное качество шин. В этой цене, я думаю, что это очень хороший вариант. У резины много плюсов, да и люди о ней отзываются хорошо.
Преимущества:
Цена, мягкость боковины, низкий уровень шума
Недостатки:
Так как шины для мягкой зимы, следует очень осторожно ездить по льду и при низких температурах
Комментарий:
Решил ездить на них круглый год, и не прогадал! При спокойном стиле езды они и зимой, и летом ведут себя достаточно предсказуемо. Летом моя скорость - не более 110 км/ч без резких ускорений и торможений, поэтому явного изсноса я не заметил. Зимой тоже езжу аккуратно, а при другом стиле езды эти шины лучше не покупать. Но самое главное - на них можно скакать по ямам (давление я спустил чуть ниже от нормы) и они достаточно тихие. В общем для любителей комфорта задешево и спокойной езды - смело берите.
Преимущества:
мягкая, бесшумная, хорошо балансируется, бюджетная.
Недостатки:
еще не нашел
Комментарий:
резину эксплуатирую около месяца, поэтому пока только первые впечатления.
на шиномонтаже мастер очень негативно отзывался о российской резине вообще, про эту он ничего не слышал, но не верил что может получится что-то хорошее. при этом на его удивление резина отбалансировалась легко и без тяжелых грузов.
первый снег в ноябре, минус 5 и гололед на дороге преодолели легко, заносов не было.
стоит 265/65/17 на nissan pathfinder
Преимущества:
Хорошо от балансировалась! Тихая, управляемость супер! По снежной каше гребёт отлично!
Недостатки:
Не выявил.
Комментарий:
Резиной доволен, рекомендую!
Преимущества:
Хорошо держат дорогу
Недостатки:
Не балансируются, крывые
Комментарий:
Возможно повезло только мне, мне достались кривые все 4 покрышки, их отбалансировали, навесли по 200гр свинца, на стенде показывает 0, но на деле просто атас, машина просто в вибратор превратилась, колесо просто кривые, когда к перекрестку подъезжаешь машина как стара бабка вся ходуном ходит из стороны в сторону!!! и при всем при этом машина держит дорогу уверенно, как по сухому асфальту езжу!! Короче любые западные технологии может испортить наше исполнение
Преимущества:
Тихая,по асфальту едет хорошо,по льду вроде тоже ничего
Недостатки:
В глубоком снегу,какой выпал нынче в Москве-плохо гребет,и почти не тормозит, та же Виатти,но Брина на рабочей машине,тоже не шипы-но гребет и тормозит лучше,наверное поменяю на нее..
Комментарий:
Для Москвы и пригородов,без глубокого снега или по накатанному-хорошо...
Преимущества:
Цена. Низкий уровень шума. Износостойкость
Недостатки:
Поведение на мокрых дорогах
Комментарий:
Поставил эти шины в штатном размере на Киа Спортаж, 225 60 17. До этого стояли Гудричи, но из-за грыж заменил их раньше ожидаемого мною срока. Виатти за полтора зимних сезона почти не потеряли в протекторе, выдержали всю нагрузку наших асфальтированных и неасфальтированных дорог,...
Преимущества:
Среди главных плюшек цена и хорошая ходимость, удары держит
Недостатки:
Чувствует колею, местами шумит нежданный, поэтому комфорт не очень в плюс
Комментарий:
Очень шины привлекли отзывами и ценой. Всегда ездил на липе, езжу по городу, спокойно достаточно, иногда по грибы по рыбу. Машина - Спортаж,штатную ставлю,225-60-17.
Балансировка хорошо прошла, обкатка 700-750 км. На сухой дороге и на снегу Виатти чувствуют как рыбы в воде, на лёд особо не попадал. На неровностях скачут мама загорюет)) Поэтому спокойная езда для них, пожалуй необходима.
Цена для меня все перевесила в прошлом году, посмотрим, сколько проживет этот комплект. Сравнивать пока считаю неуместным.
Преимущества:
В меру тихая, в меру мягкая. Достойная резина по адекватной цене. Используется на тигуане,17 радиус.
Недостатки:
Не выявлено