Преимущества:
Комментарий:
Приобретал на автомобиль УАЗ Патриот специально для поездки в европу через Германию. Как известно, в Германии и Польше законодательно запрещено использование шипованных шин. Шинами очень доволен, отбалансировались хорошо. Даже на СТО сказали что колёса хорошие.
Преимущества:
Мягкая, не шумная, хороший зацеп
Недостатки:
нет
Комментарий:
Аутлендер купил у родственников, зимней резины не было (ну точнее была, но она пошла на выброс). Взял сразу комплект перед сезоном, Боско липучку. До этого видел аналогичную у товарища на туксоне, тот не плевался вроде. Резина мягкая, в морозы не пластмассовая, свойства держит. Тихо себя ведёт, протектор не забивается, стартует отлично. На кроссовер считаю хороший вариант, цена разумная