+ 7-911- 501-51-13

с 1 июня действует акция по всему ассортименту шин и дисков. Скидки от 5%.

245/45R17 Viatti Brina V-521 95T

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Поставщик:
3B095D
Артикул:
t671879
Рейтинг:
0
1
2
3
0
Срок поставки:
5 дней
Под заказ:
6 шт.
Тип транспорта:
Легковые
Ширина:
245
Высота:
45
Диаметр:
17
Бренд:
Viatti
Модель:
Brina V-521
Шип:
Нет
Индекс нагрузки:
95
Индекс скорости:
T
Сезон:
Зимняя
Цена за шт.
6 500 ₽
банковской картой / по счету с НДС 22%
6 400 ₽
Наличный расчет
-
+
Цена за шт.
6 500 ₽
банковской картой / по счету с НДС 22%
6 400 ₽
Наличный расчет
-
+

Альтернатива 9

Наименование
Размер
Тип
Наличие, шт
Цена
Размер
245/45 R17 95T
Тип
Наличие
Под заказ: 6 шт
6500 ₽
Размер
245/45 R17 99V
Тип
Наличие
Под заказ: 2 шт
7500 ₽
Размер
245/45 R17 95T
Тип
Наличие
Под заказ: 5 шт
9800 ₽
Размер
245/45 R17 99T
Тип
Наличие
Под заказ: 38 шт
11100 ₽
Размер
245/45 R17 99T
Тип
Наличие
Под заказ: 27 шт
11200 ₽
Размер
245/45 R17 99T
Тип
Наличие
Под заказ: 5 шт
11500 ₽
Размер
245/45 R17 99T
Тип
Наличие
Под заказ: 2 шт
12200 ₽
Размер
245/45 R17 99T
Тип
Наличие
Под заказ: 36 шт
14250 ₽
Размер
245/45 R17 99T
Тип
Наличие
Под заказ: 16 шт
17500 ₽

Отзывы 524

Dr.kr2012 о шине Viatti Brina
Оценка 4.0

Преимущества:
Хорошая модель,управляемость на снежной каше и в лужах очень хорошая,едет как по сухому.Аквапланирования можно не бояться(конечно в разумных пределах).Цена очень конкурентная, брал за 2200 рублей(185/65/15).

Недостатки:
не смог пока понять поведение при торможении на снегу,резко нажмешь АБС стрекочет и тормозной путь как на льду, плавно тормозишь останавливается как на сухом асфальте.

Комментарий:
Не оправданных ожиданий нет,после шипованного гиславеда считаю достойная шина для города в средней полосе России.Будут морозы будут новые впечатления дополню отзыв.



Комфорт при движении
Качество изготовления
Цена/качество

15 декабря 2015
Bad-ildar о шине Viatti Brina
Оценка 5.0

Преимущества:
отличная резина уровня "А" Мягкая быстро прогреваемое, комфортная, низкая цена для премиум класса!

Недостатки:
как и у всех для не шипованой резины мало типа- размеров.

Комментарий:
Молодцы Нижнекамск-шина качественный бренд только мало известен



Комфорт при движении
Качество изготовления
Цена/качество

30 марта 2012
Отзыв о шине Viatti Brina
Оценка 5.0

Преимущества:
шикар, пол дня выбирал резину, в итоге поехал на рынок, парень продавец посоветовал, взял, класс, сразу испытална мкаде и в подмосковье на месиве из воды и снега, потрясающе, магкая, и гребет очень хорошо , по асфальту еще не знаю но говорят тихая,

Недостатки:
нет



Комфорт при движении
Качество изготовления
Цена/качество

28 октября 2012
Чалкин Сергей о шине Viatti Brina
Оценка 1.0

Преимущества:
мягкая не шумная

Недостатки:
Моментальный износ.

Комментарий:
Приобретал данную резину в начале декабря прошлого года. К концу марта на передке Октавии износ 85%. Причем износ не равномерный. Как клоками вырывали. Хотя стиль езды спокойный и если бывает стартуешь со светофора то анти букс проворачиваться не дает. На задних колесах нормально. Износа почти нет. В общем не советую приобретать эту пол сезонную резину.



Комфорт при движении
Качество изготовления
Цена/качество

26 сентября 2013
Трофимов Олег о шине Viatti Brina
Оценка 5.0

Преимущества:
Мягкая и тихая резина

Недостатки:
Очень туго слезает с борта.....ребята в шиномонтажке потели

Комментарий:
Ставил в прошлом году на Короллу. Очень понравилось! Резина просто провоцирует ездить как летом. Очень удивляет интенсивность торможения, просто отлично, без срабатывания АВС.



Комфорт при движении
Качество изготовления
Цена/качество

16 октября 2013
Evviva Konstantin о шине Viatti Brina
Оценка 5.0

Преимущества:
Прекрасное соотношение цена-качество
Действительно очень тихая резина!

Недостатки:
Не заметил.

Комментарий:
Для города идеальный вариант. Соотношение цена качество - отлично( брал за 3,2 тыс.)
Дорогу держит хорошо. Очень тихая! Особенно в сравнении с моей летней Goodyear Eagle NCT5.
Ps. Откатал на ней два сезона. Износ в пределах нормы . Еще пару сезонов отъездит точно.
Pss Сильный износ в теплую погоду. При температуре более 10 градусов сразу менять!!!!!



Комфорт при движении
Качество изготовления
Цена/качество

26 октября 2013
Иванов Иван о шине Viatti Brina
Оценка 5.0

Преимущества:
Тихая, мягкая, цепкая. По ощущениям "почти как летом". Для города - отличный выбор на зиму.

Недостатки:
Не видно

Комментарий:
Получил в начале зимы в подарок от автосалона при покупке машины. Поначалу было даже расстроился (ибо первый раз с этим брендом столкнулся). Но, как говорится, хто ж дареной кобыле зубы считает...
Действительность же превзошла все ожидания - для городских условий очень качественная зимняя резина. И даже в тяжелых полевых условиях (в гаражах-то проезды не особо чистят) заезда в гараж поперек колеи по самых разнообразным "покрытиям" - рыхлый снег, укатанный снег, сплеш, голый лед, лед под водой - показала себя с самой лучшей стороны. Первая зима за последние несколько лет (а до нее были "липучки" же Michlen X-Ice2), когда ни разу не пришлось прибегать к посторонней помощи...



Комфорт при движении
Качество изготовления
Цена/качество

11 марта 2014
Отзыв о шине Viatti Brina
Оценка 4.7

Преимущества:
Не шумит и не дубеет на морозе, держит зимнюю дорогу без изморози, в снегу не зарывается, в горку едет.

Недостатки:
Не держит гололед и изморозь на асфальте.

Комментарий:
Не хуже заграничных аналогов типа бриджстойн близзак. Гораздо тише моих летних колес Мишлен Энерджи. Спокойно проезжаю там, где люди шлифуют на шиповках (например заснеженный двор в горку). В мороз -35 не дубеют совершенно.
Поначалу были более "скользкие" но после 2000 км "приработались" или я привык. Машина ФокусIII оборудована анибуксом, антиюзом. За 8000 км износ колес незначительный. Один раз налетел на бордюр - диск погнул, а колесо даже не спустило и дефектов нет.



Комфорт при движении
Качество изготовления
Цена/качество

12 марта 2014
Котов Виталий о шине Viatti Brina
Оценка 5.0

Преимущества:
Держит дорогу, не очень шумная

Недостатки:
В слякоть, при торможении не управляемая.

Комментарий:
За свои деньги отличная резина. Брал новую машину, стоит летняя Viatti - очень понравилась, уже 3-ий сезон езжу, 4-ый еще проедет. К зиме взял липучки также этого производителя - понравилась. Только в шиномонтаже перекачали передние колеса, резину съело. Аккуратней в слякоть - это ее недостаток единственный. Главное, чтобы производитель оставил такое же качество и ценник.



Комфорт при движении
Качество изготовления
Цена/качество

16 сентября 2014
Лунегов Евгений о шине Viatti Brina
Оценка 4.3

Преимущества:
Отличная резина. Мягкая даже при -40. Дорогу держит отлично, если с мозгами ездить а не Ололо.....

Недостатки:
Быстрый износ. Хватило на три сезона.

Комментарий:
Заднеприводный микрик Noah. Да бы народ знал с какой машины отзыв.
В этом году нашел китайскую альтернативу Хэнкуку (Goform W705) потому как виатти не было, затолкал в морозильню, нагнал -24.... мягкая как и была при + температуре.
P.S. 195/65/15 обошлось в 8 600 руб. за комплект.
Жуткий гололёд уже опробован - норм!



Комфорт при движении
Качество изготовления
Цена/качество

23 октября 2014

Фото

245/45R17 Viatti Brina V-521 95T
Войти в личный кабинет
Готово!
Готово!
Забыли пароль? Регистрация по Email
Заявка успешно отправлена
Восстановление пароля
Готово!
Войти в личный кабинет
Заявка успешно отправлена
Регистрация
Готово!
Я уже зарегистррован на сайте
Заявка успешно отправлена
Задать вопрос
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Заявка успешно отправлена