Преимущества:
отличная резина уровня "А" Мягкая быстро прогреваемое, комфортная, низкая цена для премиум класса!
Недостатки:
как и у всех для не шипованой резины мало типа- размеров.
Комментарий:
Молодцы Нижнекамск-шина качественный бренд только мало известен
Преимущества:
шикар, пол дня выбирал резину, в итоге поехал на рынок, парень продавец посоветовал, взял, класс, сразу испытална мкаде и в подмосковье на месиве из воды и снега, потрясающе, магкая, и гребет очень хорошо , по асфальту еще не знаю но говорят тихая,
Недостатки:
нет
Преимущества:
мягкая не шумная
Недостатки:
Моментальный износ.
Комментарий:
Приобретал данную резину в начале декабря прошлого года. К концу марта на передке Октавии износ 85%. Причем износ не равномерный. Как клоками вырывали. Хотя стиль езды спокойный и если бывает стартуешь со светофора то анти букс проворачиваться не дает. На задних колесах нормально. Износа почти нет. В общем не советую приобретать эту пол сезонную резину.
Преимущества:
Мягкая и тихая резина
Недостатки:
Очень туго слезает с борта.....ребята в шиномонтажке потели
Комментарий:
Ставил в прошлом году на Короллу. Очень понравилось! Резина просто провоцирует ездить как летом. Очень удивляет интенсивность торможения, просто отлично, без срабатывания АВС.
Преимущества:
Прекрасное соотношение цена-качество
Действительно очень тихая резина!
Недостатки:
Не заметил.
Комментарий:
Для города идеальный вариант. Соотношение цена качество - отлично( брал за 3,2 тыс.)
Дорогу держит хорошо. Очень тихая! Особенно в сравнении с моей летней Goodyear Eagle NCT5.
Ps. Откатал на ней два сезона. Износ в пределах нормы . Еще пару сезонов отъездит точно.
Pss Сильный износ в теплую погоду. При температуре более 10 градусов сразу менять!!!!!
Преимущества:
Тихая, мягкая, цепкая. По ощущениям "почти как летом". Для города - отличный выбор на зиму.
Недостатки:
Не видно
Комментарий:
Получил в начале зимы в подарок от автосалона при покупке машины. Поначалу было даже расстроился (ибо первый раз с этим брендом столкнулся). Но, как говорится, хто ж дареной кобыле зубы считает...
Действительность же превзошла все ожидания - для городских условий очень качественная зимняя резина. И даже в тяжелых полевых условиях (в гаражах-то проезды не особо чистят) заезда в гараж поперек колеи по самых разнообразным "покрытиям" - рыхлый снег, укатанный снег, сплеш, голый лед, лед под водой - показала себя с самой лучшей стороны. Первая зима за последние несколько лет (а до нее были "липучки" же Michlen X-Ice2), когда ни разу не пришлось прибегать к посторонней помощи...
Преимущества:
Не шумит и не дубеет на морозе, держит зимнюю дорогу без изморози, в снегу не зарывается, в горку едет.
Недостатки:
Не держит гололед и изморозь на асфальте.
Комментарий:
Не хуже заграничных аналогов типа бриджстойн близзак. Гораздо тише моих летних колес Мишлен Энерджи. Спокойно проезжаю там, где люди шлифуют на шиповках (например заснеженный двор в горку). В мороз -35 не дубеют совершенно.
Поначалу были более "скользкие" но после 2000 км "приработались" или я привык. Машина ФокусIII оборудована анибуксом, антиюзом. За 8000 км износ колес незначительный. Один раз налетел на бордюр - диск погнул, а колесо даже не спустило и дефектов нет.
Преимущества:
Держит дорогу, не очень шумная
Недостатки:
В слякоть, при торможении не управляемая.
Комментарий:
За свои деньги отличная резина. Брал новую машину, стоит летняя Viatti - очень понравилась, уже 3-ий сезон езжу, 4-ый еще проедет. К зиме взял липучки также этого производителя - понравилась. Только в шиномонтаже перекачали передние колеса, резину съело. Аккуратней в слякоть - это ее недостаток единственный. Главное, чтобы производитель оставил такое же качество и ценник.
Преимущества:
Отличная резина. Мягкая даже при -40. Дорогу держит отлично, если с мозгами ездить а не Ололо.....
Недостатки:
Быстрый износ. Хватило на три сезона.
Комментарий:
Заднеприводный микрик Noah. Да бы народ знал с какой машины отзыв.
В этом году нашел китайскую альтернативу Хэнкуку (Goform W705) потому как виатти не было, затолкал в морозильню, нагнал -24.... мягкая как и была при + температуре.
P.S. 195/65/15 обошлось в 8 600 руб. за комплект.
Жуткий гололёд уже опробован - норм!
Преимущества:
Хорошая модель,управляемость на снежной каше и в лужах очень хорошая,едет как по сухому.Аквапланирования можно не бояться(конечно в разумных пределах).Цена очень конкурентная, брал за 2200 рублей(185/65/15).
Недостатки:
не смог пока понять поведение при торможении на снегу,резко нажмешь АБС стрекочет и тормозной путь как на льду, плавно тормозишь останавливается как на сухом асфальте.
Комментарий:
Не оправданных ожиданий нет,после шипованного гиславеда считаю достойная шина для города в средней полосе России.Будут морозы будут новые впечатления дополню отзыв.