Преимущества:
Цена, проходимость нормальная, белые букавки - это красиво
Недостатки:
не выявил
Комментарий:
205/75/15
Долго лазил в интернете перед покупкой, нашёл много хороших отзывов об этой резине. Купил, поставил, прошёл испытания по грязи...
Преимущества:
Отсутствуют
Недостатки:
Были приобретены на Шниву взамен штатного Баргузина. Проездил на ней 1,5 месяца, ощущения отвратительные. Очень плохо держат дорогу, машина на трассе плавает, постоянно нужно... Подробнее на Яндекс.Маркете
Преимущества:
Надежная, износостойкая, универсальная, качественная шина.
Недостатки:
Не обнаружено.
Комментарий:
Купил снова комплект 265-75-16 для Паджерика...
Преимущества:
Ребят, отличная резина, тихая для А/Т, из лугов выезжал в распутицу не подвела. Стоит на Дастере. Рекомендую!!!... Подробнее на Яндекс.Маркете
Преимущества:
В "приличную" грязь пока не залезал. А на асфальте очень понравилась. В повороты влетает без малейшего заноса (205/70/15 на Шниве). В меру мягкая по теплу, неровности и буераки норм. Шума не заметил за шумом агрегатов. Приятный дизайн. Цена.
Недостатки:
Очень слабая боковина. Имел неосторожность притереться к бордюру на малой скорости и покрышке кирдык. В одном месте в лохмотья порвалась, не насквозь но глубокие задиры и трещины разом появились, боковина слоёная: на чёрном слое белый, на нём ещё тонкий чёрный слой, вероятно, белый слой и выпирает на объёмных надписях. Пришлось заказывать ещё одну покрышку. Надеюсь доездить пока привезут. Берегите боковинки.
Комментарий:
Красивое китайское барахло. Жаль потраченных денег, но теперь придётся дрожать над ними пока не износятся.
Преимущества:
Катаюсь 4 месяца, резина нравится. Дорогу на шоссе и грязи держит хорошо. Но норовит влезть в колею. Резина вмеру тихая, мягкая. Особого износа на заметил. Протектор глубокий. Соотношение цена/качество на 5 баллов. Смотрится хорошо.
Недостатки:
Приличный дисбаланс при балансировке. Пришлось подбирать перед-зад, правое-левое. Но биения нет.
Комментарий:
Тем кто ищет недорогую, хорошую резину, советую брать.
Преимущества:
Отличные сбалансированные качеста по всем параметрам
Недостатки:
Не сильный и предсказуемый т.к. резина может использоваться и зимой - износ выше чем у чисто летних шин.
Комментарий:
Брал на рав 4 в размерности 225 65 р17. Установил после нокиан грин которая была искличительно шоссейным вариантом и при съезде на грунт становилась беспомощной. Максис понравился малой шумностью, любые дороги на нем комфортны, держак на скорости в поворотах хоть на сухом хоть на мокром асфальте просто отличный. грунтовки с размокшей глиной перестали быть проблемой, я даже не знаю подключался ли задний привод, но если днищем не задеваешь то можно смело ехать машина охотно следует за вращением руля по любой грязи. Выбирал между Тойо опен кантри плюс и этой. И не прогадал. На фото у тойо рисунок выглядит более агрессивно, но на деле (мой товарищ выбрал себе тойо) и рисунок проще и боковины какие-то круглые (очень бюджетно выглядят) Максис в плане внешнего вида способен украсить авто.