Преимущества:
Отличное качествоКомментарий:
На актавию прикупил себе новые тапочки maxxis hp5 premitra. Катаюсь на ней только первый сезон, поэтому за износостойкость не могу сказать. Но первое впечетление от нее у меня только положительные. На данный момент меня все устраивает в салоне от нее достаточно тихо, на любых скоростях. Уверенно и ровно держит дорогу, повороты прохожу на высокой скорости не подлавливая. Хорошее сцепление с мокрой дорогой. Отличное качество для такой низкой цены.
Преимущества:
достойная резина
Недостатки:
не вижу
Комментарий:
У меня ситроен С5, случилось непредвиденная ситуация, проколола два колеса, да так что под замену. И вот тут началась проблема, так как я не планировала крупные покупки, а резину покупать надо я долго искала что-то подходящее, но не дорогое. В итоге взяла на первое время MAXXIS HP5 PREMITRA, но чувствую, что они мне прослужат не один сезон. Шумят они не сильно, на высоких скоростях машину не кидает. На сырой дороге трудностей тоже ни каких не испытываю. Думала будет хуже на много
Преимущества:
Комментарий:
Приобрел резину maxxis hp5 premitra. По отзывам вроде нормальная. Говорят, для соотношения цена-качество вполне подходят. Я вот только на них переобулся, так что на счет долговечности ничего не могу сказать. Но для начала я ни чего плохого не почувствовал, шума не много, вполне приемлемо. Часто езжу на дальние расстояния на большой скорости, сцепление с дорогой хорошее, в повороты захожу уверенно даже на скорости.
Преимущества:
Комментарий:
Отличная резина! На уровне со всем известными брендами, а в сравнении с моими прошлыми мишленами где-то даже повыше. Сначала признаюсь повелся на то что "новая модель", "улучшенные технологии" и тд, но на деле эти слова в принципе подтвердились. На Мазду трешку встали как родные. Управляемость стала ощутимо лучше, особенно на мокром асфальте - не знаю на сколько уж в процентах, как на сайте пишут, но заметно. Не несет, торможение четкое. По шуму - довольно тихие даже на скорости >100. Трудно сказать про износостойкость, модель реально новая и я всего месяца 3 на ней успел откатать. Будем посмотреть, как говориться, но пока Maxxis HP5 очень доволен.
Преимущества:
Хорошая резина,сцепление с дорогой отличное. Цена-качество
Недостатки:
Шумноватая, сделано в Китае
Преимущества:
Комментарий:
Комменты - липа чистой воды! Явный пиар сомнительной резины!
Брать не советую: китайский кот в мешке!
Преимущества:
Не шумит
Недостатки:
Пока не нашла
Комментарий:
Сама особо не разбираюсь в выборе резины, но знакомый посоветовал взять на мой ниссан жук, maxiss hp5 premitra, не дорогие и как раз то что нужно для девушки. Ну езжу на них не долго, месяц наверное всего. Стиль езды у меня тихий, спокойный, но не всегда успеваю перед большой лужей притормозить и получается заезжаю на полном ходу, с этой резиной у меня машину не уводит, даже тормозит хорошо на скользкой дороге. Мне нравится на этой резине ездить, комфортно и в салоне не шумно.
Преимущества:
Комментарий:
Долго думал брать или не брать дешевые шины не известной марки, но отсутствие средств взяло верх, и я взял резину maxiss hp5 premitra. По характеристикам эти шины очень даже не плохие и полностью подходят для меня. Аквапланирования почти не чувствуется. Держится уверенно на сухой и влажной дороге. Так что резина вполне толковая, я нисколько не жалею, что ее купил.
Преимущества:
Достаточно мягкая. Неплохая управляемость.
Недостатки:
Очень шумная резина. Гул как в самолете на взлете. Переобулся, после шипов ожидал снижения уровня шума, а нет - после 80 слышно шум от колес, не комфортно, выше 100 разговаривать уже надо повышая голос. Зимняя шипованая Gislaved NF5 шумела намного меньше! До Maxxis была летная Toyo - шума практически не слышно до 120.
Комментарий:
Поездил мало (первая неделя), может шум уменьшится, но пока резиной разочарован. Не понимаю отзывов "хорошая за свои деньги". Резина плохая из-за высокого уровня шума. Да она не дорогая, но производитель должен честно указывать на повышенный шум, тогда покупатель, экономя на покупке, будет понимать, что ему за эту цену придется слушать гул от колес.
Преимущества:
Не дорого. Бренд.
Недостатки:
Пока не знаю
Комментарий:
До них был goodyear efficient grip performance. Поставил maxxis, могу выделить что по шуму ниже чем гудик. По мягкости такая же абсолютно. В пользу maxxis могу сказать что нет эффекта "желе" как на гудьер, кто ездил на гудике тот меня поймёт. В остальном всё так же, только дешевле на тысячу с колеса. По износу в конце лета дополню. Всем удачи!