+ 7-911- 501-51-13

с 1 июня действует акция по всему ассортименту шин и дисков. Скидки от 5%.

275/40R19 Michelin X-Ice North 4 105H XL FP

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Поставщик:
3B095D
Артикул:
t539948
Рейтинг:
0
1
2
3
4
Срок поставки:
5 дней
Под заказ:
2 шт.
Тип транспорта:
Легковые
Ширина:
275
Высота:
40
Диаметр:
19
Бренд:
Michelin
Модель:
X-Ice North 4
Шип:
Да
Индекс нагрузки:
105
Индекс скорости:
H
Сезон:
Зимняя
Цена за шт.
41 400 ₽
банковской картой / по счету с НДС 22%
40 600 ₽
Наличный расчет
-
+
Цена за шт.
41 400 ₽
банковской картой / по счету с НДС 22%
40 600 ₽
Наличный расчет
-
+

Альтернатива 16

Наименование
Размер
Тип
Наличие, шт
Цена
Размер
275/40 R19 105V
Тип
Наличие
Под заказ: 2 шт
7800 ₽
Размер
275/40 R19 105T
Тип
Наличие
Под заказ: 6 шт
8250 ₽
Размер
275/40 R19 105V
Тип
Наличие
Под заказ: 2 шт
10150 ₽
Размер
275/40 R19 105V
Тип
Наличие
Под заказ: 2 шт
11050 ₽
Размер
275/40 R19 101H
Тип
Наличие
Под заказ: 2 шт
11200 ₽
Размер
275/40 R19 105V
Тип
Наличие
Под заказ: 6 шт
13750 ₽
Размер
275/40 R19 105V
Тип
Наличие
Под заказ: 3 шт
14250 ₽
Размер
275/40 R19 101T
Тип
Наличие
Под заказ: 2 шт
19700 ₽
Размер
275/40 R19 105T
Тип
Наличие
Под заказ: 4 шт
20150 ₽
Размер
275/40 R19 105T
Тип
Наличие
Под заказ: 8 шт
21250 ₽
Размер
275/40 R19 105H
Тип
Наличие
Под заказ: 11 шт
23000 ₽
Размер
275/40 R19 105W
Тип
Наличие
Под заказ: 2 шт
24950 ₽
Размер
275/40 R19 105T
Тип
Наличие
Под заказ: 5 шт
28400 ₽
Размер
275/40 R19 105V
Тип
Наличие
Под заказ: 2 шт
36600 ₽
Размер
275/40 R19 105H
Тип
Наличие
Под заказ: 2 шт
41400 ₽
Размер
275/40 R19 105V
Тип
Наличие
Под заказ: 49 шт
68950 ₽

Отзывы 260

Mikhail о шине Michelin X-Ice North 4
Оценка 5.0

Преимущества:
Отличное поведение на любом покрытии: снег, лёд, асфальт. Низкая шумность. Проходимость. Шипы пока все на месте.

Недостатки:
Косяков пока не обнаружил.

Комментарий:
Не забывайте обкатывать новую резину и будет она служить долго и счастливо.



Комфорт при движении
Качество изготовления
Цена/качество

Размер: 205/60 R16 96T XL
05 февраля 2019
Роман К. о шине Michelin X-Ice North 4
Оценка 4.0

Преимущества:
Резина тихая. По снегу и льду едет хорошо.

Недостатки:
При температурах до -10 ощущаются сносы в поворотах. Ловит саморезы. Большой износ при езде по трассе.

Комментарий:
Машина Volkswagen Tiguan, полный привод, 215/65/R16. Резина не для города где чистят снег и есть асфальт - на городских скоростях чувствуются сносы и ездить не комфортно.



Комфорт при движении
Качество изготовления
Цена/качество

Размер: 205/60 R16 96T XL
07 февраля 2019
Редькин А. о шине Michelin X-Ice North 4
Оценка 5.0

Преимущества:
Комментарий:
Отличная резина для ралли-спинта по льду и снегу.



Комфорт при движении
Качество изготовления
Цена/качество

Размер: 205/60 R16 96T XL
07 февраля 2019
Asv1782 о шине Michelin X-Ice North 4
Оценка 5.0

Преимущества:
Очень тихая , мягкая резина. На льду держит очень хорошо. Тормозит в -30 , гребет по рыхлому снегу. Наверное самые лучшие шипованные шины на сегодняшний день.

Недостатки:
Плохо тормозит в снежной каше.



Комфорт при движении
Качество изготовления
Цена/качество

Размер: 205/60 R16 96T XL
15 февраля 2019
Андрей Ц. о шине Michelin X-Ice North 4
Оценка 5.0

Преимущества:
skoda octavua 1,4 dsg 17 r
Дорогу держат прекрасно, катаюсь по Москве и области на пути встречается и сухой асфальт, и каша, и лед. Шума практически нет, что особенно радует. Отлично съедают колею.
Делал обкатку 700 км со скоростью не больше 80 км/ч, чтобы сели шипы.
На данный момент проехал 3000км, все шипы на месте, полет нормальный))

Недостатки:
если только цена



Комфорт при движении
Качество изготовления
Цена/качество

Размер: 205/60 R16 96T XL
19 февраля 2019
Дмитрий К. о шине Michelin X-Ice North 4
Оценка 5.0

Преимущества:
Тишина.

Недостатки:
Пока все устраивает.

Комментарий:
Вообще огонь. В салоне тишина, слышно только цоконье шипов если откроешь окно. Колейность держит на ура, на летней устал рулём подруливать при перестроении. Пока обкатываю при скорости не более 80 км в час.
Обкатаю, отпишусь, но пока доволен как слон! Не думал что зимняя резина может дать такой аккустический комфорт при вождении.
Прошел на ней 7 тысяч км, шум после обкатки увеличился, но не критично. Гребёт по снегу отлично, на голом льду управляемость отличная. Шипы пока все на месте)



Комфорт при движении
Качество изготовления
Цена/качество

Размер: 205/60 R16 96T XL
10 марта 2019
Miles о шине Michelin X-Ice North 4
Оценка 5.0

Преимущества:
Очень тихая шикарное управление в поворотах! в рамках разумного.
Не сносит в занос! По трассе и в городе как по рельсам. Нету не предсказуемых бросков в стороны.

Недостатки:
Цена, ну и в снежной каше плавает тут только тракторная резина справится.

Комментарий:
После Nokian hakkapeliitta 5 и gislaved nord frost 200 (гиславед вовсе не тормозит) MICHELIN X-Ice North 4 просто шикарен это лучщая резина на которой я только ездил. Сидящие в машине просто сжимались когда по льду на 40км/ч вхожу в поворот думая что всё ща развернёт, А мишку даже почти и не сносит, тормозит идеально! АБС почти не трещит особенно если не топать в пол.



Комфорт при движении
Качество изготовления
Цена/качество

Размер: 205/60 R16 96T XL
25 марта 2019
Vitaly A. о шине Michelin X-Ice North 4
Оценка 5.0

Преимущества:
+ Приятное шелестение шипов вместо гула взлетающего самолета. На скоростях до 100, потом конечно усиливается, но все равно намного тише всех испробованных шиповок.
+ Торможение и ускорение на льду. Машина, ты ли это? ИлиАБС сломалось??? Тормозит почти как по сухому асфальту! Не ожидал.

Недостатки:
- Валкость при торможении на сухом асфальте при температурах выше +4
- Очень мягкая боковина - вопрос как будет переносить недостатки русских дорог открыт и внушает некоторую обеспокоенность.

Комментарий:
Машина Киа Сид, размер 205/60 R16. До этого 5 зим ездил (вернее, мучался) на Кордианте Сноумакс того же размера. АБС работала при любой попытке тормозить на скользких поверхностях, гул стоял как от взлетающего над машиной Боинга. Шипов осталось процентов 20 (пробег около 40 тыс. км). Езжу зимой аккуратно. На льду тронуться или остановиться было огромной проблемой, добавила седых волос.
И вот поставил Мишку в субботу 17.11.18. На улице было +8. Первые впечатления - тихая!!! В колее чутка болтает, начинает рыскать при торможении, неохотно входит в повороты. Сегодня ночью выпало немного снега, на дороге ледяной накат - и о, чудо! - машина едет как по сухому асфальту - АБС ни разу не сработала, замедление уверенное, разгон без пробуксовок. Резина на обкатке, другие дорожные условия еще не возникали. Буду дополнять отзыв. Первые впечатления сугубо положительные - главное надо не забывать, что это все-таки зимняя шипованная резина и ездить в соответствии дорожным условиям. Берегите себя и будьте аккуратнее!!!
11.12.18 Добавляю. По укатанному снегу неплохо, но не супер, после обкатки стала еще тише. Пока доволен!
01.04.19 После зимнего сезона - отличная резина, из сугробов вытаскивала отлично, лед неплохо, а вот на мокром и сухом асфальте иногда вдруг срабатывает абс в безобидной ситуации. Шипы на месте, визуально износа протектора не заметно. Проехал около 6 тыс. км.



Комфорт при движении
Качество изготовления
Цена/качество

Размер: 205/60 R16 96T XL
01 апреля 2019
Loban1109 l. о шине Michelin X-Ice North 4
Оценка 5.0

Преимущества:
Отличная курсовая устойчивость на асфальте, даже при +10 градусах.
Мягкая резина, но валкости нет.
Качественно сделана и выглядит отлично.
Ценник приятнее чем на хаку 9 и конти 2.

Недостатки:
Шумновата, но пока обкатка и на улице плюс.
Возможно то что сделана в РФ.
Масса негативных отзывов на прошлую модель. Надеюсь шипы шипы не растерятся раньше времени.

Комментарий:
Поставил на Kia SOUL 2,0л жены. Переобулся раньше положенного, но при температуре ниже +10 на штатных 235/45 r18 стало совсем жестко. Плюс пока нет очередей и ажиотажа.
Выбрал размер 216/60r16.
Пока обкатка и у машины и у резины. Эта машина ездит не много. От дома до работы.
До этого на всех машинах и у меня и у жены на её бывшем sportage была резина Хака 7.
Для меня 7ка определенный образец зимней резины по всем параметрам.Если бы сейчас её продавали, взял бы такую же. Нордман уже совсем не то. Хака-8 не нравится, 9-я по цене перебор, и отзывов на них масса негативных о разрыве корда и т.п.
Подумывал попробывать фрикционку, но жене ставить побоялся. Плюс еще монопривод( и есть по дороге несколько не приятных горок, на которых зимой многие шлифуют.
Первые ощущения от мишлена смешанные.
Во первых, она шумная.Но пока прошла не более 200км, и на улице тепловато для шипов.
При это других минусов не замечено.
Резина мягкая и комфортная в управлении, ощущения валкости нет, стоит уверенно. Разгон и торможение пока рано оценивать.
Позже дополню обязательно.
P.s. дополнение после сезона. Пробег не большой. 4-5 тыс. Шипы на месте все, не погнулись не поломались. Износ не заметен.
Из минусов-торможение на асфальте (стантартно для шипов) и при нулевой температуре немного плывет. А так отличная резина



Комфорт при движении
Качество изготовления
Цена/качество

Размер: 205/60 R16 96T XL
03 апреля 2019
Александр А. о шине Michelin X-Ice North 4
Оценка 5.0

Преимущества:
все в шине есть, что нужно для зимних колес

Недостатки:
немного шумновата, немного валкая, но это издержки зимней резины.

Комментарий:
185/65/R15, автомобиль Логан. Нигде ни разу за зиму не забуксовал. Дорогу резина держит очень хорошо. По воде очень хорошо, снег, лед - не проблема. Резина провоцирует на агрессивный стиль вождения. В заносе понятна. Срывается предсказуемо. Мне колеса очень понравились. Переобулся, колеса очень пристально не смотрел. Но нет ни потерь шипов ни грыж ни порезов; износ - не понятно на какой оси стояли. Рекомендую.



Комфорт при движении
Качество изготовления
Цена/качество

Размер: 205/60 R16 96T XL
04 апреля 2019

Фото

275/40R19 Michelin X-Ice North 4 105H XL FP
Войти в личный кабинет
Готово!
Готово!
Забыли пароль? Регистрация по Email
Заявка успешно отправлена
Восстановление пароля
Готово!
Войти в личный кабинет
Заявка успешно отправлена
Регистрация
Готово!
Я уже зарегистррован на сайте
Заявка успешно отправлена
Задать вопрос
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Заявка успешно отправлена