Преимущества:
Комментарий:
Неплохая резина, правду пишут что немного шумновата, однако на этом ее недостатки заканчиваются.
Шины упругие, машина, обутая в них руля слушается, с вхождением в повороты проблем нет, поведение на мокрой дороге порадовало.
За год использования ни шишек ни грыж не заработал, хотя пару раз влетал в средней величины ямки (ну вы знаете, какие они у нас на дорогах, едешь и хоп - попал)
Преимущества:
В дождь как по сухой дороге. В сухую дорогу, как по рельсам. Отлично ведёт себя как в колее - не тянет, не виляет. Влетал пару раз в довольно неприятные ямы - никаких шишек.
Недостатки:
Нет их. Но цена высокая. Брал за баллон по 9300 р. Размер 205/40 R18
Комментарий:
Пожалуй лучшая шина, в которую я когда-либо обувал авто. Провоцирует ехать быстрее и заходить в повороты на большей скорости, чем обычно. Отлично подходит таким авто как MINI или BMW 1-2 серии, либо Clio RS или Fiesta ST, в которых будет идеально дополнять жёсткую подвеску, позволяющую ввинчиваться в виражи без сброса газа. Я в эту покрышку влюблен.
Преимущества:
Хорошая управляемость в любой ситуации. Цена на мой размер 205/55/16.
Недостатки:
Шумновата, но терпимо. Не
Комментарий:
Попадание в выбоину глубиной 12 см на скорости 60 км/ч, правой стороной, привело к грыже на заднем колесе. Переднее выдержало(пока не проявилась шишка). Жаль отьезил ток 2 месяца. Есть гарантия от якогамы по программе Самурай, на бесплатный ремонт, воспользоваться не получается, так как не могу найти чек. В целом резина достойная, но с ямами акуратнее
Преимущества:
- Тихая;
- Отличная управляемость;
- Цена.
Недостатки:
Пока не обнаружил.
Комментарий:
Куплена в размерности 225/45 R18.
Дорогу держит отлично, колея практически не ощущается.
Преимущества:
Пробег примерно 1000 км. Не жесткая, но и не мягкая - я бы сказал упругая, причем в меру, ровно так, как надо. Идеально держит сухую дорогу, как будто вгрызается в нее. На мокрой дороге ведет себя так же достойно, хотя сильно еще проверить не успел. Боковая часть, там, где соприкасается с диском, жесткая. Поверхность резины тоже жесткая. А между ними пространство мягкое. Видимо, за счет этого достигнута упругость и хорошая управляемость.
Недостатки:
Не знаю относить это к недостаткам, или нет, может из-за маленького пробега, может пройдет а может останется. Короче, в сильную жару на асфальте при резком торможении был слышен легкий непродолжительный свист. На торможение вроде не повлияло.
Комментарий:
Очень достойная резина за разумные деньги. Не пожалел. Пока ставлю 5. Тысяч через 10 посмотрим как будет вести себя.
Преимущества:
Как на трамвае, не рыскает при колейности 225/50 R17 98W отлично тормозит по сухой и мокрой трассе ,тихая
Недостатки:
нет
Комментарий:
225/50 R17 98W использовал шины другого производителя ровно в 2 раза дороже ( с RunFlat ) переобул и забыл про колейность, торможение на мокром асфальте стало чётче и предсказуемо ( 120-130 км\ч)
Преимущества:
отличная )) тихая советую
Недостатки:
не заметил
Преимущества:
1. Цена 5500 р. на момент покупки ( 25.07.17) при выборе между Michelin, Continental, Yokohama
2. Новая модель, а соответственно свежая дата производства 03.2017
3. Действительно тихая и мягкая. Размер 205\45\17 НЕ ранфлет.
4. Красивый рисунок протектора.
5. КОЛЕЯ ПРОПАЛА ВООБЩЕ - это просто счастье. До этого стояла Bridgstone Potenza RunFlat 205\45\17 я мучился, машину просто вышвыривало из полосы.
Недостатки:
При ширине диска 7J и размере 205\45\17 совсем нет бортика и не защищает диск от возможного касания с бордюрами. Нужно было брать 215\45\17
Комментарий:
Конечно после РанФлет впечатления сильно отличаются, но факт в том, что все, что я хотел получить от этой модели меня полностью устраивает. Я намеренно не стал покупать более спортивную модель Yokohama Advan Sport V105, так как есть шанс получить более жесткую боковину, а соответственно и шум и колею.
Преимущества:
Тише и мягче чем Бридж Потенза с001,плюс адекватный ценник.
Недостатки:
Ну что же, отъездил на ней 4 месяца.И увы, резина оказалась нежной как барышня))).Сравнительно небольшая яма,на скорости где то под семьдесят,и вуаля-грыжа.Немного огорчившись заказал такую же новую.Ходовые характеристики этой резины меня порадовали.
Комментарий:
По-ходу буду первый!) Проехал на этой резине 500 километров,недостатков пока не обнаружил. Один раз попал в дождь,дорогу держит неплохо,воду рассекает на ура. Немного шумновата была в начале,но сейчас заметно тише стала,видать прикаталась. После бриджа просто тишина). Боковина достаточна жёсткая,но у потензы ещё жестче.В колее не рыскает. С балансировкой проблем не возникло. Размер 205/55/16. Так что рекомендую.
Преимущества:
Комментарий:
Резина бомба! Мне ее сосед по гаражному кооперативу подогнал по приятной цене так как машину свою продавал... И вот у нас там выезд такой, стыки плит неровные и на своей предыдущей тачке с дешевенькими шинами я каждый стык своим задом чувствовал, а на этих шинах еду и даже не тукает нигде. Очень приятно. А еще попал в ямку, довольно глубокую, думал без неприятностей не обойдется и вздуется грыжа, но нет..Пронесло. Потом вечером снова в ту же ямку попал по невнимательности и опять всё нормально. Думаю, у соседа отходили сезон или больше, и у меня неплохо еще послужат.