Преимущества:
Отличная всесезонная резина с задатками внедорожной
Недостатки:
Пока не обнаружил
Комментарий:
Купил осенью на Tahoe (задний привод с подключением переднего). Отъездил более 25000, температурный диапазон от -25 до +25, полет нормальный. На трассе зимой чувствует себя хорошо, по снегу едет вполне уверенно, голый лед естественно ей не очень нравится (но тонкий слой давится за счет веса). Не рыскает, чувствуешь себя вполне уверенно. Покупкой однозначно доволен.
Преимущества:
тихая и мягкая
Недостатки:
пока что не обнаружил, единственное что при езде в колее иногда скачет в ней , не всегда.
Комментарий:
использую на hyundai tucson 2008г
Преимущества:
Хорошая резина, не шумная. В меру мягкая.
Недостатки:
Пока не обнаружено.
Комментарий:
Заказ #698614. Брал в мосавтошина. Год 18. Сделано в России. Сразу на шиномонтаж и в дорогу. Только положительные эмоции от резины и магазина.
Преимущества:
Хорошо держит на асфальте, красиво выглядит.
Недостатки:
Малейшая грязь забивает протектор и резина скользит. Внедорожных качеств особо и нет.
Комментарий:
Для a\t резины могла бы проявить более уверенное поведение за пределами асфальта.
Преимущества:
Протектор и жёсткость при Р= 2,4 атм. соответствует моему представлению об универсальности.
Недостатки:
После установки шин дисбаланс на 3х колёсах оказался по 50 гр. при допустимом 70 гр.
Комментарий:
Я отзываюсь о шинах Yokohama Geolandar A/T G015 215/70 R16 100H.
Добавить пока нечего, но и от первого впечатления теперь не избавиться: дисбаланс новых российских шин Yokohama на 3х колёсах по 50 гр. - это оч. много при макс. допустимых 70 гр. Угадывается рука отечественного производителя. Но мы все так работаем.
Рекомендую шины людям с ограниченным достатком.
У старой тайской yokohama geolandar g012 215/70 r16 дисбаланс составлял всего до 10 гр/ 1 колесо.
Преимущества:
По асфальту норм.
Недостатки:
Зимой вообще никакая, стоит на колеосе - заехать никуда не могу. Вторая машина Пежо 207 на Кордиант зимнем - заезжает туда куда колеос на этой резине вообще ни как не может
Комментарий:
Для лета - хорошо, для зимы вообще не подходит.
Преимущества:
тихая.мягкая.
Недостатки:
не нашел
Комментарий:
ленд крузер 200. 285*18*60 . после dunlop grangtrek at 22- земля и небо. тихая и мягкая.швов и ямок не чувствуется.дорогу держит на 5. аквапланирования нет.коллейности не боится. я очень доволен. едешь и плывешь в хорошем смысле.балансируетя очень хорошо.
Преимущества:
Стоит брать
Недостатки:
Не увидел. Езжу 14 дней
Комментарий:
Лучше чем данлуп st20 и бриджстоун дулер.
Мягкая. Цепкая. Не шумная.
Преимущества:
Мягкая
Недостатки:
Шум
Комментарий:
Отбалансировалсь нормально 25-35 гр.
1. Резина мягкая, мелкие неровности дороги глотает на ура. Но здесь может быть и обратный эффект - сильный износ за счет большой мягкости. По износу сейчас никто конечно не скажет, ведь резина 2016 года, но предпосылки к усиленном износу есть.
2. Шумит прилично, но в принципе для АТ резины считаю уровень шума приемлемый.
3. Не понравилось, что очень здорово летят камешки в арки и это слышно!
4. Резина красивая, смотрится солидно, особенно за счет боковых грунтозацепов и выступающих букв. Еще бы буквы были белого цвета, тогда бы вообще огонь!
6. На сильной грязи думаю будет не очень хорошо. Мелкие шашки и маленькое расстояние между ними говорят о том, что резина будет сильно замыливаться.
За свои деньги вполне нормальная резина. Если бы не шумность и удары камешков в арки, можно было бы твердую пятерку поставить.
Преимущества:
Брал на замену штатной Бридж Дуэлер H/T 225/65/R17.
Недостатки:
Расход чуток увеличился.
Комментарий:
Долго мучился с выбором шин между ТОЙО и Йокой. Остановился на Йоке Геолендер 015. Приятно удивился, когда выехал после шиномонтажа. После Бриджа понял, что шума в салоне стало гораздо меньше. Да, машина стала ехать по-другому. Дорожные неровности съедала на раз-два. Изменилась динамика, она стала более размеренная, но это скорее + чем -. В городских пробках особо не разгонишься, а за городом вполне хватает. У меня трасса 50/50: асфальт и лесная.