Преимущества:
Не высокая цена , не шумная , для поездок 70 % работа-дом , 30 % рыбалка , грибы оптимальный вариант.
Недостатки:
Не знаю недостаток это или нет , но боковина мягкая... Подробнее на Яндекс.Маркете
Преимущества:
Зубастая
Недостатки:
Стерлись за два летних сезона почти в ноль, пробег тысяч 50, хотя зимой на зимней ездил, странно... Подробнее на Яндекс.Маркете
Преимущества:
Хороший ценник. Тихая, мягкая. Покупал 215/70 R16
Балансировка прошла без проблем, от 15гр до 23гр.
Управляемость отличная.
Недостатки:
Забиваются мелкие камушки в рисунок.
В грязи быстро замыливается.
Комментарий:
Кто пишет что шумная, я их не понимаю. Для АТ она очень даже тихая, практически как шоссейная. По моему мнению, покупать такую резину нужно только если ездить круглогодично. Для всех остальных случаев есть шоссейная, зимняя, и конечно же МТ. Брать эту резину, чтобы месить грязь нецелесообразно. В настоящее время брать бы ее не стал, взял бы maxxis или goodrich.
Преимущества:
Ношу зимой и летом в хвост и гриву , асфальт и бездорожье, все терпит.
Недостатки:
Плавает в жидкой глине на подъеме, всегда хочется большего.
Комментарий:
Нива шевролет прошла 60 тыс. поставил второй комплект прошел 30 тыс. пока без нареканий. хендай крета, прошла 7 тыс. жена довольна.
Преимущества:
в меру мягкая, практичная городская резина.
Недостатки:
бывает шумновата, в протектор может забиваться гравий.
Комментарий:
Если у вас нет особых запросов к шумности или на машине стоит хорошая шумодавка, то рекомендую. Эта резина показывает себя особенно приятно в условиях города, при съезде с хороших трасс ведет себя сносно. Я охарактеризовал бы данную модель как универсальную шоссейную резину по небольшой цене. Ну и производитель решает, всё-таки Yokohama делает неплохую резину. Проверено на себе.
Преимущества:
Комментарий:
Доволен Йокохамой целиком и полностью. Брал по большей части для размеренной езды по городу. С редкими вылазками за город (дороги нигде не убитые у нас). Управление держит четко, даже на относительно высоких скоростях 100-130 вполне комфортно на ней.
Преимущества:
Комментарий:
255/65/17 на пафике претензий нет резина отличная. зимой не пользовался. Все отзывы на Яндекс.Маркете