Преимущества:
Для всесезонки очень тихая, довольно мягкая, колейность (где есть места) на асфальте будто не замечает.
Недостатки:
Пока не нашёл.
Комментарий:
Думал будет...
Преимущества:
Цена
Недостатки:
Пока не выявил.
Комментарий:
Искал бюджетный вариант на замену штатным бриджстоун данлоп на которых гонял 4 года, по городу в основном, и прошел 100 тысяч и был доволен. На этих гоняю 5 месяцев, застал осень и зиму в Питере со снегопадами, проблем нет, гребут по снегу, на льду не страшно и по асфальту претензий нет. За шумом дизеля шум от покрышек не слышен.
Меня устраивает.
Преимущества:
Комментарий:
приобрел данные шины и начал эксплуатировать, пока все хорошо. Немного кидаются камушками которые застревают в протекторе а в остальном только положительные впечатления
Преимущества:
для города и выездов на дачу подходит идеально, управляемость отличная, мягкая резина, неровности дороги не ощущаешь, шум не слышен;
Недостатки:
разве что цена, я в принципе, готов платить эти деньги, но можно и дешевле сделать;
Комментарий:
Вообще я резину Yokohama Geolandar A/T G015 приобрел изначально по совету консультанта, но когда уже сам ее обкатал, убедился, что не прогадал. Резина всесезонная, по нашей погоде самое то, отлично управляема как на сухой, так и на мокрой трассе, на бездорожье держится тоже неплохо, нешумная, на поворотах ведет себя уверенно, внешний вид стильный. Резина мягкая, неровности на дороге не ощущаешь практически во время езды. Пока не знаю, что сказать насчет износоустойчивости, в эксплуатации у меня резина еще не такой огромный срок, но через пару сезонов посмотрим, я надеюсь все будет на уровне. В общем, мой вердикт: для города и периодических выездов на дачу - идеальный вариант. Что касается цены, кому-то она может показаться слегка завышенной, но это известный и проверенный годами японский бренд, своих денег стоит определенно. Но конечно, если будет подешевле, никто не расстроиться)
Преимущества:
Комментарий:
Всем доброго времени. Хочу оставить свое мнение по данной резине Yokohama Geolandar G015: Ориентируясь на соотношение цены и качества, весьма недурно, и практично очень на мой взгляд. Привлекла оптимальная цена, но удивился отличной износостойкости, когда проехал более сотни км, из них большая часть по бездорожью, и чувствую парочку сезонов точно стоять будет.У меня первый раз такое, чтобы резина и по городу и по бездорожью себя так хорошо показывала. Частенько и по ямам летал, сами знаете какие у нас дороги, грыжа не вылезла, что на мой взгляд весьма хороший показатель. Даже на третий год трещин не заметил. Тормозит отлично, сказал бы как вкопанная. У меня, кстати, Део Ланос и управляемость отличная по любой погоде, нажимаю бывает на акселератор по полной, держит дорогу как в дождь так и по сухому, нормально чувствует на грунтовке и траве, небольшой грязи. До этого я разную обувку пробовал, много лет уже за рулем, и машина у меня одна уже очень давно, я ее чувствую уже. Знаю, что подходит ей, и вот наконец и резину идеальную подобрал. Отцовскую машину весной тоже планирую переобуть на такую же. Да и свою как только откатаю до конца, буду брать такие же.
Преимущества:
Из достоинств точно могу отметить шумность, её практически нет. По мне больше достоинств нет.
Недостатки:
Показалась слишком мягкой.
Рисунок протектора больше в сторону шоссейной.
Ну и самый большой минус, был очень удивлен глубиной протектора, 6-7мм.
Производство Россия.
Преимущества:
После шоссейной резины забыл, что такое аквапланирование.
В -5 ездил, полет нормальный.
Москва-Псков середина марта, мокрый снег, местами наледь на трассе, слякоть, скорость 90-140 - полет нормальный.
Недостатки:
Не выявлено, в дальнейшем дополню отзыв.
Комментарий:
Поставил на дастер 16-е 215/70. Первое, что заметил - отсутствие аквапланирования, резина разрывает лужи в клочья. В городских условиях управляемость хорошая, в колею несильно сносит. В отзывах писалось про застревающие камни и звуки удара этих камней об арки - да, есть такая болячка, но нет, она совершенно некритичная. Мелочевка застревает, но дискомфорта это никакого не вызывает. С мая буду выезжать за город, там и посмотрим, как ведет себя в подобающих условиях
Преимущества:
Довольно хороша на грунтовке
Недостатки:
Все же пошли грыжи
Комментарий:
Уже 2 отъездил. Не идеальна, но хороша.
Преимущества:
очень прочные,
хорошо управляемые.
Недостатки:
нет.
Комментарий:
Yokohama Geolandar А/Т G015 отличается низким износом и хорошей проходимостью.
Гонял тачку и в хвост и в гриву - и по откровенно фиговым дорогам, и по платным гладким трассам, везде резина показала себя уверенно. Не жалею о покупке, хотя изначально показалось дороговато - своих денег стоит.
Пока протекторы как новые, но если что - буду покупать такие же шины. Советую обратить на эту модель внимание тем, кому важна боковая защита протектора - она тут хорошая.
Преимущества:
Тихая (Не понимаю людей которые про неё пишут шумноватая и т.д.) она блин реально тихая.
Мягкая.
Хорошо держит повороты
Недостатки:
-увеличился расход топлива по сравнению с H/T.
Комментарий:
Пробег на данной резине уже около 100 т.км. Из первых ощущений после установки - очень тихая резина, ямки и неровности проходит очень мягко. По сравнению с Yokohama Geolandar H/T S(стояла до неё) более валкая. Рисунок протектора почти одинаковый с H/T S, но эта резина умеет больше чем H/T S. Повороты...