Преимущества:
Гоняю на этой резине уже третий сезон. Никаких претензий. Хорошая управляемость на асфальте и снегу, разумная... Подробнее на Яндекс.Маркете
Преимущества:
Цена.
Возможно, гарантия производителя, но не пользовался ещё ей.
Недостатки:
"ватный руль".
На скорости больше 100 неуютно ехать, приходится подруливать больше, машина " гуляет" в полосе.
Комментарий:
VW Polo Sedan, 14 радиус...
Преимущества:
Что сказать, стаж вождения у меня 12 лет. И впервые я попробовал не шипованную резину! Моего восторга нет предела! Разницу с летом особо не заметил! Это потрясный факт. С нашей зимой, какие шипы!?!? Как бы я бы негодовал... Подробнее на Яндекс.Маркете
Преимущества:
Прочность, износостойкость, управляемость.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Впервые поставил эту резину на свой авто в конце 2010 года и вот уже 2020 год - до сих пор использую. Но это уже ее последняя зима. Езжу в основном только по Москве. Несколько раз зимой ездил за город. По трассе норм. Если брать во внимание городские нечищенные дворы, то да, проблемы с выездом, проездом бывали, но не все так критично, если грамотно рулить и нажимать...
Преимущества:
Мягкие и тихие. Машина становится по зимнему ватной. Гонять не желательно.
Недостатки:
Если перетормозить на сухом асфальте можно... Подробнее на Яндекс.Маркете
Преимущества:
Нынешняя зима без снега, эксплуатация с 27 ноября 2019года.
Тихая, мягкая, предсказуемая покрышка в размерности 205 55 R16
К колее нейтральна, не сказать что совсем не реагирует на неё, но каких то критичных уводов не наблюдается.
Недостатки:
Присутствует биение по высоте пару тройку мм, на скорости свыше 110 можно почувствовать биение,... Подробнее на Яндекс.Маркете
Преимущества:
Вторую тёплую зиму очень доволен ими, идеальные для города в -5 или +5, слякоть и дождь - вот стихия этой резины. На льду естественно никакая, но вот снег переваривает нормально, пару раз легко выбирался... Подробнее на Яндекс.Маркете
Преимущества:
Устойчивы к повреждениям.
Несколько раз влетали в ямы после которых хотелось поехать проверить подвеску, а не просто диск/резину, но все ок.
Неплохо тормозят на снегу/льду, абс почти не срабатывало, есп при разгоне очень редко.
Недостатки:
Колейность не для них. Т.е. вот вообще не для них.
Комментарий:
Достались в подарок от автодиллера при покупке авто. Заморачиваться с заменой не хотелось. Резина норм, но все же где-то в голове осталось ощущение что нокиан хаккапелита (стояли на предыдущем авто) были покруче, впрочем оно не настолько сильное что бы на следующую зиму покупать хакку - надо докатать эти... да и хакка в полтора раза дороже.
Преимущества:
Два сезона эксплуатации, за спиной 10.000 км, индикатор изноза на 8мм.
Очень мягкие,Очень тихие, если вы спокойный ездок любящий комфортную езду - Это ваша резина ! Немного дубеет после -20
Недостатки:
Недостаточное сцепление на гололёде, надо быть внимательней.
САМЫЙ главный недостаток это то как ОНА СОБИРАЕТ МЕЛКИЙ ГРАВИИ ЭТО ПРОСТО УЖАС (фото прилагается)
Комментарий:
Отличная износостойкость и уровень шума - За это я ей прощаю все грехи !
Преимущества:
Шумность (точнее тихость))) Управляемость, Торможение, Динамика, Поведение на льду и снегу.
Недостатки:
Не нашел.
Комментарий:
Пользую четвертый сезон, машина Тойота Пассо легкая 800 кг но зато 98 сил. Динамика вполне достойная особенно на 95 ущербным до сотни себя точно не чувствую (больше 110 не езжу, дорого) Резина 13" Читаю про кашу снег, про плохое торможение на 150 км час... Не знаю, всё устраивает. Вот всё! На даче крутая ледяная горка, как то едем с дачи после НГ в пятером (я с семьей и теща) Плюс шмурдяк в багажнике, на подъеме стоит Ягуар на шипованой резине (точно не дешовой) и шлифует, я его объехал и спокойно, без напряга заехал на гору, это про тех кто рассказывают что она на льду не едет и не тормозит... АБС естественно есть но на этой резине срабатывает крайне редко. ЕСП нет, но мне не нужен.В общем...