Преимущества:
Цена
Недостатки:
Не нашёл Все отзывы на Яндекс.Маркете
Преимущества:
Отлично гребет, в моих условиях (гравий, песок) лучше и не придумаешь. Выглядит агрессивно, мне нравится, мягкая на ходу. Хорошо травится.
Недостатки:
Не очень хорошее торможение на мокром асфальте когда температура ниже 12 градусов, так же при повороте легко срывается в скольжение. Шумная. В моем размере не любит колею, особенно на полной тяге на обгонах.
Комментарий:
Купил в размере 225/60R17 на Дастера. Сразу в салон ворвался гул от покрышек, причем очень сильно зависит от качества асфальта. Пришлось сделать полную шумоизоляцию, но на сам гул это не сильно повлияло. Роет очень хорошо, даже больше и не надо, была когда-то МТ резина, по сравнению с ней в повседневном бездорожье не сильно проигрывает, особенно если стравить до 1атм. Конечно на офф-роад она не тянет, но для обычной эксплуатации вполне. Хорошо и по городу и на трассе, и на проселке, и на легком бездорожье. Но конечно же уступает чисто асфальтовой резине на дороге.
Зимой я бы не стал эксплуатировать, при температуре 6 градусов в мокрую погоду легко срывается в букс на первой на переднем приводе.
Преимущества:
Проехал один сезон, износа не заметил.
Предполагал что мелкие камушки будут застревать в протекторе и долбить по аркам при езде - этого нет.
В грязь заезжал, вела себя достойно, в трофи-рейдах конечно не участник
Недостатки:
Гул стоит как будь-то подшипники воют, не комфортно так ездить (сделана дополнительная шумоизоляция салона). После зимы снял Нокиан Хакку установил Максис шины значительно тяжелее и более шумные оказались.
В расходе по бензину между зимой и летом особого нет, сказывается вес шин. Шины А/Т этим всё сказано, мягкими их не назвать, на подвеске сказывается
Комментарий:
В целом шинами доволен, буду дальше катать по всем дорожным покрытиям (брал как универсальные для выездов за город на рыбалку).
Вывод: шины являются оптимальными по цене и качеству, для любителей поездок за город, прочные, надёжные
Преимущества:
Низкий уровень шума для А/Т резины. Хорошая цена.
Недостатки:
Размерность шин не соответствует заявленной.
Комментарий:
Поставил данные шины на Сузуки Гранд Витара. Размер 225/70 R16. Пожалел, что не купил 235/70 R16, так как шины оказались уже чем старые 225-е.
В шиномонтажке проблем не возникло, колеса отбалансировали минимальным количеством грузиков.
Сразу понравилась мягкость при движении и относительная тишина. Резину эксплуатирую только летом, несмотря на то, что она всесезонка. Но в этом году застал немного снег. За два сезона накатал 22-25 тыс. км. Теперь можно делать некоторые выводы:
1. Белые буквы сбоку стерлись за пару месяцев.
2. При движении по трассе нет сильного гула или шума. Это конечно не шоссейка, но по шуму у меня к этой резине претензий нет.
3. По песку/снегу/грязи едет неплохо. Так сказать, для съездов с асфальта подходит.
4. Колею чувствует, но не критично.
5. Протектор изнашивается равномерно. Состояние после двух сезонов отличное. На два-три сезона еще хватит точно.
Покупал резину "на пробу", не хотелось выкладывать кругленькую сумму за более именитые бренды. За время эксплуатации шины нравились все больше и больше.
В целом, я доволен покупкой.
Рекомендую, если ищете недорогой вариант с хорошими характеристиками.
Преимущества:
Не шумная, хорошо балансируемая резина
Недостатки:
Пока не выявил
Преимущества:
Проехал один сезон, износа не заметил. Предполагал что мелкие камушки будут застревать в протекторе и долбить по аркам при езде - этого нет. В грязь заезжал, ужасные дороги она видела, вела себя достойно
Недостатки:
Гул стоит как будь-то подшипники воют, не комфортно так ездить (сделана дополнительная шумоизоляция салона). После зимы снял Нокиан Хакку установил Максис шины значительно тяжелее и более шумные оказались. В расходе по бензину между зимой и летом особого нет, сказывается вес шин
Комментарий:
В целом шинами доволен, буду дальше катать по всем дорожным покрытиям (брал как универсальные для выездов за город)
Преимущества:
Неплохо очищаеться,не шумная,дорогу держит хорошо и на мокром и на сухом асфальте,по грязи и снегу тоже лезет хорошо,и главным плюс цена неплохая
Недостатки:
Недостатков пока нет
Комментарий:
Прикупил себе максис771 не так давно.но решил поделиться,отбалонсировалась в приделах 30,60грам,колеса брал на ниву шевроле в размере 205.75.15,одел на 7 дюймовые диски от уаз.все село отлично.
Резина достаточно мягкая,на боковине надпись белыми буквами.кстати не взвешивал но весит оно ощутимо больше чем колеса того же размера сравниваю с кама 228.и континенталь контакт шипованои .
Преимущества:
Невысокая цена 7000р., не шумит
Недостатки:
Голубая надпись. Боковой прокол на ровном месте
Комментарий:
Поставил на LR Discovery3 265/65R18, в лесу на ровном месте поймал прокол во внешний торец - как?
Преимущества:
покупал 5 лет назад на киа спортаж 2. Тогда была сильно дешевле конкурентов. Приятный дизайн, белые буквы, хорошо балансируется. Зимой в Москве - катал до Новых Годов, позволяет уверенно и вполне безопасно передвигаться. В грязи очень хорошо для этого класса, не хуже геоледер g12. Шума от резины особенно не отмечал, явно тише зимних шиповок
Недостатки:
износ!!! Износ равномерный на всей резине, но за 50 тыс осталось около 3 мм протектора, и это при 40D0?зды по трассе - т.е. Почти без торможений!!! На мокром асфальте плохо! Абс срабатывает почти сразу, почти как на грязевой резине! Я осторожничал! И что самое плохое: на 1 из колес начала трескаться и отслаиваться, отваливаться кусками боковина. Возможно я при парковке иногда притираюсь к бордюру, сильно тру боковину, но!!! Ни на одной резине такого больше не было. Ездил и опасался что развалится!!!! Заметил в сентябре. В октябре с похолоданиями как никогда рано переобул на зимнюю и вздохнул с облегчением. Весной на зимней сдал с машиной в трейд-ин
Комментарий:
если б не отслойка боковины, смело бы рекомендовал, не смотря на износ. А так - пожалуй больше не возьму: цена этого китайца теперь не уступает многим именитым производителям. Ярких плюсов нет. Я присматриваюсь к японцам и новой линейке американцев. Всем здоровья!
Преимущества:
Комментарий:
Какая новинка? Эта шина продавалась 4 года назад!!! Все отзывы на Яндекс.Маркете